Дом-2 смотреть онлайн!

Мария Круглыхина: Отрываю от сердца свой несбывшийся дом мечты

Экс-участница Мария Круглыхина призналась, что вынуждена продать свой дом мечты, который проектировала сама.

Отрываю от сердца свой несбывшийся Дом Мечты🧡
Последние годы я верила в этот дом, «он обязательно построится таким какой себе намечтала» Верила как дитё в то, что там будет всегда тепло, светло и радостно…🥲
Но река жизни так круто изменила русло, что теперь судьба этого места даже мне неизвестна. Рада была бы по-тихоньку строиться, но есть большой риск остаться снова с «распиленной» мечтой. Но есть и надежда, что домик всё же достанется тем, кто больше всего в нем нуждается 🙏

Проект этого дома был хорошо продуман. Он разрабатывался в архитектурном бюро семьей дизайнеров со всеми пожеланиями, над ландшафтом поработала тогда ещё начинающий дизайнер Светлана, кухню до мелочей продумывала по моему эскизу команда сети кухонь «Мария».
По идее этот дом должен был получится идеальным по всем фронтам. Я его прям видела таким, какой на картинках. Но не сбылось…🥲

Знаю как вы, мои друзья-читатели не прекращая верили в чудо и желали нам поскорее построиться, предлагали даже открыть дружеский сбор, чтобы общими усилиями помочь нам поскорее завершить стройку, но мне как-то не позволяла совесть что ли брать просто так и не дав что-то взамен.

Сегодня я хочу вас отблагодарить за вашу поддержку и веру в мечту. Я открыла свободный доступ сразу ко всем трём проектам: дома, ландшафта и кухни. Общая сумма проектных работ вышла на 85 тыс рублей. Сначала я хотела сделать символическую продажу сразу всех проектов в одном, но потом хорошо подумала и решила, что будет правильнее сделать свободный доступ для тех, кто искал или только планирует найти свой идеальный Дом🏡

Если вы захотите воспользоваться этими готовыми проектами или подарить это близким, то можете уже скачать файлы по этой ссылке:

https://taplink.cc/prosto_maria

Пусть вам всё это действительно пригодится🙏
Там же, на сайте есть и мой номер телефона, который привязан к карте если почувствуете желание нас поддержать ☺

Буду безумно рада, если у кого то однажды получится построить такой же Дом, посадить огородик, чтобы завтракать семьей на террасе с видом на зелёную лужайку и бегающих по ней босоногих детей.

Я, кстати, ещё верю, что однажды и моя мечта сбудется, даже если придётся начать всё заново🙏

Мария Круглыхина: Отрываю от сердца свой несбывшийся дом мечты
Свежие новости