Дом-2 смотреть онлайн!

Ксения Бородина: Кого вам больше всего не хватает?

Ксения Бородина рассуждает об иностранных брендах, которые закрыли свои магазины в России.

Вчера на др обсуждали с ребятами стилистами вернутся ли Zara итд Я думаю, что даже когда все более или менее устаканится, никто никогда не сознается, что им позвонили оттуда ☝🏻 и фактически заставили приостановить деятельность магазинов, предприятий и т д. Еще больше уверена, что никто не думал, что это будет так долго. В некоторых магазинах перед закрытием персонал был уверен, что просто нужно время для перенастройки логистики. Так это объясняли внутри сотрудникам. Но уже очевидно, что время прошло, и идет, а ничего не меняется. И уже даже ассоциация западных брендов заявляют о том, что хотят вернуться. Уверена, что многие этого ждут. С другой стороны, я уверена, что сейчас и впереди очень много возможностей для российских брендов. И если все те, кто ушел или приостановил свою работу у нас не вернутся в ближайшее время, то значительную часть клиентов они могут потерять. А как сейчас вы? Кого вам больше всего не хватает?

Ксения Бородина: Кого вам больше всего не хватает?
Свежие новости