Виктория Фомская: Я ушла за Эдиком
Виктория Фомская покинула телепроект вместе с Эдуардом Берекчиевым.
С этой комнаты все начиналось, на ней всё и закончилось😃
На голосовании против Эдика было большинство, у ведущего был иммунитет, но для кого неизвестно.
В общем, я ушла за ним, хоть и ведущий пытался переубедить. Это мое решение дать шанс нашим отношениям за периметром. Да, на свой страх и риск я иду за ним в новую жизнь. Я всегда поступаю по сердцу, я так решила и я хочу быть с ним, несмотря на все косяки и моменты. Это мой выбор и моя жизнь.💁🏻♀
С этой комнаты все начиналось, на ней всё и закончилось😃
На голосовании против Эдика было большинство, у ведущего был иммунитет, но для кого неизвестно.
В общем, я ушла за ним, хоть и ведущий пытался переубедить. Это мое решение дать шанс нашим отношениям за периметром. Да, на свой страх и риск я иду за ним в новую жизнь. Я всегда поступаю по сердцу, я так решила и я хочу быть с ним, несмотря на все косяки и моменты. Это мой выбор и моя жизнь.💁🏻♀

Комментарии
Интересное

Вероника Гракович: С Артёмом меня ничего не связывает

Анна Бузова перестала скрывать свою беременность

Гоген Солнцев: Она отличная продуманка

Анастасия Стецевят: Ты без меня ноль!

Галина Маковская обучает женскую спальню стрип-пластике

Иосиф Оганесян: Он её не любит, а пользуется

Степан Карпов: Открывается кастинг для «быка» Альберта

Юлия Колисниченко: Я плачу от его отношения к нам

Виктория Чуева не сможет оставить сына на Шри-Ланке с отцом

Игорь Григорьев обиделся на своих подписчиц

Ксения Бородина: Я получаю удовольствие от процесса

Никита Гуранда: Я никогда не был в Питере
Фото участников
Свежие новости







