Паршина и Кохно задумались об увеличении груди по примеру Марины Капаклы
Похоже, среди выпускниц телестройки началась эпидемия на пластические операции по увеличению груди. По примеру Марины Капаклы на увеличение бюста отважилась Анастасия Паршина, переживающая больше за послеоперационный период, а также Мария Кохно, разочарованная последним операционным вмешательством.

Если супруга Романа Капаклы, не обремененная лишними заботами, может спокойно восстановиться после операции, то у Анастасия Паршиной ситуация сложнее. Молодая мама должна заботиться о годовалом сыне, а также продолжать зарабатывать в социальных сетях, ведь ей не на кого надеяться.

Экс-участница телестройки Мария Кохно у себя в микроблоге тоже рассказала о своем желании сделать маммопластику, а также липосакцию. Ранее она уже увеличивала грудь, находясь в рядах участниц реалити-шоу, но ей не нравится результат на сегодняшний день. Многие подписчики девушек удивлены таким спросом на пластические операции и не понимают, то ли выпускницы «Дома-2» друг другу подражают, то ли хирургам просто так сильно в последнее время нужна реклама.

Если супруга Романа Капаклы, не обремененная лишними заботами, может спокойно восстановиться после операции, то у Анастасия Паршиной ситуация сложнее. Молодая мама должна заботиться о годовалом сыне, а также продолжать зарабатывать в социальных сетях, ведь ей не на кого надеяться.

Экс-участница телестройки Мария Кохно у себя в микроблоге тоже рассказала о своем желании сделать маммопластику, а также липосакцию. Ранее она уже увеличивала грудь, находясь в рядах участниц реалити-шоу, но ей не нравится результат на сегодняшний день. Многие подписчики девушек удивлены таким спросом на пластические операции и не понимают, то ли выпускницы «Дома-2» друг другу подражают, то ли хирургам просто так сильно в последнее время нужна реклама.
Комментарии
Интересное

Сергей Хорошев: Я устал быть дешевым…

Павел Кратюк: Анюта тянет наши отношения

Вероника Гракович: С Артёмом меня ничего не связывает

Фанаты Рахимовой требуют, чтобы она вернулась на Дом-2

Кристина Бухынбалтэ: Я никогда не буду говорить плохо о бывших

Игорь Григорьев испортил лицо «уколами красоты»

Юлия Ефременкова: Как вам приветствие Криса?

Кристина Бухынбалтэ: Лучше быть одной, чем с кем попало

Степан Карпов: К сюрпризам я не готов

Катя Скалон: На Доме-2 я в «чёрном списке»

Никита Гуранда сводил в ресторан Лясковец и Хорошевых

Максим Евстропов: Чуть-чуть спалился
Фото участников
Свежие новости







