Алёна Савкина: А у тебя есть послеродовая депрессия?
Алёна Савкина ответила на вопрос, который постоянно ей задают её поклонницы.
А у тебя есть послеродовая депрессия ?👀
Вопрос такой частый ) Вижу его через один в вопроснике - и многие правда ей страдают ..
Гормоны после родов ещё долго приходят в норму , тем более ты долго привыкаешь к новой себе - к новому этапу жизни
Ты еще не пришла в форму, настроение переменчивое , бессонные ночи , а если ты мама впервые - так вообще трудно войти резко в режим )
Я не столкнулась с этим в первую - хотя могла , если бы не мама ) Мне было все страшно делать если честно - помыть малыша , взять , покормить и тд )
Когда ты мама дважды - конечно уже немного легче все ) Но есть и свои трудности , когда у тебя старшему чуть больше трёх и это самый возраст , когда ему нужно максимально внимания )
Если у кого-то есть период депрессии - поговорите с близкими , родными - не стесняйтесь попросить о помощи их , если есть эта возможность ❤Находитесь не в одиночестве - попробуйте прописать себе небольшой режим дня , выделите время себе самой обязательно - вы должны чувствовать себя женщиной в любом случае , а не забить на себя ❤
«Ты что красишься ?»
«Когда ты успеваешь за собой ухаживать ?»
Вот эти вопросы от вас , мои хорошие , тоже звучат часто - вы должны это делать ) не надо говорить , что нет возможности - найдите ее обязательно , хотя бы 15 минут и вы себе уже сделаете подарок , что будете думать о том , что вы - красивая , любимая , женственная и желанная ❤
Расскажите , была у вас ? Как прошли этот этап ?👀
А у тебя есть послеродовая депрессия ?👀
Вопрос такой частый ) Вижу его через один в вопроснике - и многие правда ей страдают ..
Гормоны после родов ещё долго приходят в норму , тем более ты долго привыкаешь к новой себе - к новому этапу жизни
Ты еще не пришла в форму, настроение переменчивое , бессонные ночи , а если ты мама впервые - так вообще трудно войти резко в режим )
Я не столкнулась с этим в первую - хотя могла , если бы не мама ) Мне было все страшно делать если честно - помыть малыша , взять , покормить и тд )
Когда ты мама дважды - конечно уже немного легче все ) Но есть и свои трудности , когда у тебя старшему чуть больше трёх и это самый возраст , когда ему нужно максимально внимания )
Если у кого-то есть период депрессии - поговорите с близкими , родными - не стесняйтесь попросить о помощи их , если есть эта возможность ❤Находитесь не в одиночестве - попробуйте прописать себе небольшой режим дня , выделите время себе самой обязательно - вы должны чувствовать себя женщиной в любом случае , а не забить на себя ❤
«Ты что красишься ?»
«Когда ты успеваешь за собой ухаживать ?»
Вот эти вопросы от вас , мои хорошие , тоже звучат часто - вы должны это делать ) не надо говорить , что нет возможности - найдите ее обязательно , хотя бы 15 минут и вы себе уже сделаете подарок , что будете думать о том , что вы - красивая , любимая , женственная и желанная ❤
Расскажите , была у вас ? Как прошли этот этап ?👀

Комментарии
Интересное

Сергей Хорошев: Я устал быть дешевым…

Павел Кратюк: Анюта тянет наши отношения

Вероника Гракович: С Артёмом меня ничего не связывает

Фанаты Рахимовой требуют, чтобы она вернулась на Дом-2

Кристина Бухынбалтэ: Я никогда не буду говорить плохо о бывших

Игорь Григорьев испортил лицо «уколами красоты»

Юлия Ефременкова: Как вам приветствие Криса?

Кристина Бухынбалтэ: Лучше быть одной, чем с кем попало

Степан Карпов: К сюрпризам я не готов

Катя Скалон: На Доме-2 я в «чёрном списке»

Никита Гуранда сводил в ресторан Лясковец и Хорошевых

Максим Евстропов: Чуть-чуть спалился
Фото участников
Свежие новости







