Дом-2 смотреть онлайн!

Высшие силы против воссоединения Строковой и Сахнова?

Экс-участница телестройки Татьяна Строкова делится с подписчиками в соцсетях новостями о том, как она проводит время с Даниилом Сахновым. Стоит напомнить, бывшие возлюбленные недавно снова стали общаться, но лишь по-дружески. Между тем выяснилось, что судьба даёт ребятам знаки о том, что лучше им больше не пересекаться.

Высшие силы против воссоединения Строковой и Сахнова?

Недавно Таня говорила фолловерам о том, что Сахнов пришёл к ней с тортом, задержавшись на ужин. Теперь же не обошлось без приключений. Так, молодой человек, опять приехавший в гости к подруге, в подъезде напоролся на дверь и довольно сильно рассек себе лоб. Сахнову даже пришлось обратиться к хирургу, чтобы тот зашил рану.

Высшие силы против воссоединения Строковой и Сахнова?

Радостная Таня написала в микроблоге, что это судьба показала Дане, что к ней в дом надо приходить исключительно с благими намерениями. Получается, даже высшие силы против того, чтобы ребята возобновляли общение? Так, однажды они уже пытались построить отношения ещё в периметре телестройки, а потом и за его пределами, потом плохо расстались и конфликтовали. Стоит ли им обратить внимание на знаки судьбы или лучше попробовать опять построить семью?
Свежие новости