Екатерина Колисниченко: С днём рождения нас, Юленька!
Девятого апреля сестрам Екатерине и Юлии Колисниченко исполнилось тридцать четыре года.
34 ГОДА 🎉
С Днём Рождения нас Юленька !!!!!
Друзья, нам сегодня исполнилось 34 года! Хосподе!
Я всегда думаю , что мне 27😂😂😂😂 откуда эти цифры ???😂😂😂😂
Люблю тебя, Юлечка! Желаю нам выгребсти достойно все сложности и почевать на лаврах 🙏🏼❤😎
Я очень благодарна Господу за жизнь! Мою семью! За все , что у меня есть материальное и духовное 🙏🏼❤ За возможности 😎
У меня шикарное настроение !
❤❤❤❤❤❤❤💋💋💋💋💋💋💋


Сегодня у нас с моей любимой сестричкой Катенькой
День Рождения!
Исполнилось по 34 года !
Уже многое видели и прошли в своей жизни и это большой плюс!
#ЛихоЗакрученСюжет !
Моя дорогая малышка, очень тебя люблю! Поздравляю с нашим Днём Рождения! Желаю тебе всех благ, все то, что ты задумала , пусть исполнится, пусть тебя окружают любящие тебя верные люди, пусть дом будет полной чашей, Саввушка радует, а молодость забудет , сколько тебе лет и не уйдёт!!!!


Спасибо всем за поздравление!
Получаю мои первые приятности :
Шарики , тортик , подарки , смс, звонки!
Потом на укладку и в Рестик - тусить с подругами!
Вот такая программа на #9апреля
34 ГОДА 🎉
С Днём Рождения нас Юленька !!!!!
Друзья, нам сегодня исполнилось 34 года! Хосподе!
Я всегда думаю , что мне 27😂😂😂😂 откуда эти цифры ???😂😂😂😂
Люблю тебя, Юлечка! Желаю нам выгребсти достойно все сложности и почевать на лаврах 🙏🏼❤😎
Я очень благодарна Господу за жизнь! Мою семью! За все , что у меня есть материальное и духовное 🙏🏼❤ За возможности 😎
У меня шикарное настроение !
❤❤❤❤❤❤❤💋💋💋💋💋💋💋


Сегодня у нас с моей любимой сестричкой Катенькой
День Рождения!
Исполнилось по 34 года !
Уже многое видели и прошли в своей жизни и это большой плюс!
#ЛихоЗакрученСюжет !
Моя дорогая малышка, очень тебя люблю! Поздравляю с нашим Днём Рождения! Желаю тебе всех благ, все то, что ты задумала , пусть исполнится, пусть тебя окружают любящие тебя верные люди, пусть дом будет полной чашей, Саввушка радует, а молодость забудет , сколько тебе лет и не уйдёт!!!!


Спасибо всем за поздравление!
Получаю мои первые приятности :
Шарики , тортик , подарки , смс, звонки!
Потом на укладку и в Рестик - тусить с подругами!
Вот такая программа на #9апреля

Комментарии
Интересное

Александра Черно: Я никогда этого не пойму

Елена Тепловодская: Мне написали пять чуваков

Юлия Ефременкова: Ура, это случилось!

Майя Донцова и Дан Подлецкий поженились

Дмитрий Дмитренко: Возможно, у неё психологические проблемы

Иосиф Оганесян нашёл себе компанию для участия в батлах

Элина Рахимова переживает за финансы семьи Гуранда

Максим Евстропов: Чуть-чуть спалился

Евгений Кузин: В чём разница между мной и домовцами?

Юлия Ефременкова: Как вам приветствие Криса?

Катя Квашникова: Разговора не случилось

Анастасия Стецевят: Новости не самые приятные
Фото участников
Свежие новости







