Александра Артемова: Мне кажется, что она будет выше меня
Александра Артемова похвасталась, что ее дочь очень рослая и развитая для своих лет.
Ну привет всем
Я тут после первого выходного за длительное время и даже как-то странное ощущение ,что целый сутки была без вас .Какие новости ?Ну вот например
Вчера моя мама гуляла с дочкой и говорит ,мамы других деток думают ,что нашей точно 3-4 года .Хотя моей только 2 с половиной .
Моя девочка правда ,для своих лет высокая ,рослая и хорошо развита .Мне даже кажется ,что она будет выше меня и дай Бог
Папа тоже высокий -186 рост (если память не изменяет) .Маленьким не в кого быть ,хотя бабушка моя и дедушка по отцовской линии были не высокого роста ,а дети получились высокие и я в том числе.
Ну привет всем
Я тут после первого выходного за длительное время и даже как-то странное ощущение ,что целый сутки была без вас .Какие новости ?Ну вот например
Вчера моя мама гуляла с дочкой и говорит ,мамы других деток думают ,что нашей точно 3-4 года .Хотя моей только 2 с половиной .
Моя девочка правда ,для своих лет высокая ,рослая и хорошо развита .Мне даже кажется ,что она будет выше меня и дай Бог
Папа тоже высокий -186 рост (если память не изменяет) .Маленьким не в кого быть ,хотя бабушка моя и дедушка по отцовской линии были не высокого роста ,а дети получились высокие и я в том числе.

Комментарии
Интересное

Сергей Хорошев: Зачем разводить эту грязь?!

Константин Волгин позвал замуж Юлию Колисниченко

Александра Черно: Хулиган докурился до чёртиков!

Степан Карпов: На Доме-2 друзей нет

Александре Черно донаты важнее здоровья сына

Виктория и Тигран Салибековы готовятся к пополнению в семье

Кристина Лясковец: Мы пока в отпуске

Игорь Григорьев обиделся на своих подписчиц

Руслан Асланов: Не пишите мне про Дом-2

Анастасия Стецевят: Я пыталась ему помочь

Подруги пытаются устроить личную жизнь Яны Захаровой

Проектный недруг Дарьи Виноградовой испортил её платье
Фото участников
Свежие новости







