Ксения Бородина: Любовь - это не сжав кулаки, а разжав руки
Ксения Бородина размышляет о том, почему не всегда брак равен счастливой семейной жизни.
Ещё каких-то пару лет назад мне казалось, что если женщина без брака, бедненькая думала я.. наверно несчастная… одинокая…казалось, что ты полноценная если ты в браке. Семья это внутренне состояние, можно быть на бумаге в браке, но быть абсолютно чужими людьми , ни разу не близкими! Семья это больше чем чувства, это такое родство должно быть, такие же эмоции, как к маме в детстве, роднее человека и не может быть.. поэтому и обидеть больно и предать… а не когда просто бытовуха вынуждает жить всю жизнь вместе! Будучи взрослой, точно знаешь, чего хочет от жизни, что ждут от тебя и уверенно идёт именно в этом направлении. Главное, это чувство полноценности внутри тебя. Очень мне нравится это высказывание , что Просто, когда встречаешь своего человека, ты в его руках расцветаешь. Любовь — это не сжав кулаки, а разжав руки❤
Ещё каких-то пару лет назад мне казалось, что если женщина без брака, бедненькая думала я.. наверно несчастная… одинокая…казалось, что ты полноценная если ты в браке. Семья это внутренне состояние, можно быть на бумаге в браке, но быть абсолютно чужими людьми , ни разу не близкими! Семья это больше чем чувства, это такое родство должно быть, такие же эмоции, как к маме в детстве, роднее человека и не может быть.. поэтому и обидеть больно и предать… а не когда просто бытовуха вынуждает жить всю жизнь вместе! Будучи взрослой, точно знаешь, чего хочет от жизни, что ждут от тебя и уверенно идёт именно в этом направлении. Главное, это чувство полноценности внутри тебя. Очень мне нравится это высказывание , что Просто, когда встречаешь своего человека, ты в его руках расцветаешь. Любовь — это не сжав кулаки, а разжав руки❤

Комментарии
Интересное

Вероника Гракович побывала в гостях у внука Леона

Игорь Григорьев испортил лицо «уколами красоты»

Вероника Гракович зажгла танцпол в одном из столичных клубов

Подписчицы не пришли на «марафон» Игоря Григорьева

Александра Артёмова: Я бы не смогла жить одна в доме

Александра Артёмова: Вы немые стали и глухие?

Элина Рахимова: Мы с ней не ругались

Илья Яббаров: Счастье не в детях!

Евгения Хорошева: Я опять на последних местах

Тигран Салибеков: Ребенка нужно заставлять!

Иосиф Оганесян: Не все рады нашему счастью

Органы опеки добрались до сына Александры Черно
Фото участников
Свежие новости







