Анастасия Исаева: Это возможность проработать себя, свои зажимы и установки
Новая участница Анастасия Исаева призналась, что очень рада находиться на телестройке.
Кажется, или Дом-2 становится родным домом?😅 Я очень рада находиться здесь! Дом 2-это возможность проработать себя, свои зажимы и установки. Это среда, где люди строят любовь, пробуют, ошибаются и вновь пробуют! Мне нравится, что я учусь отстаивать свои личные границы, нравится, что в моей жизни появляется нечто больше, чем просто дружба😏💋
Кажется, или Дом-2 становится родным домом?😅 Я очень рада находиться здесь! Дом 2-это возможность проработать себя, свои зажимы и установки. Это среда, где люди строят любовь, пробуют, ошибаются и вновь пробуют! Мне нравится, что я учусь отстаивать свои личные границы, нравится, что в моей жизни появляется нечто больше, чем просто дружба😏💋

Комментарии
Интересное

Вероника Гракович побывала в гостях у внука Леона

Игорь Григорьев испортил лицо «уколами красоты»

Вероника Гракович зажгла танцпол в одном из столичных клубов

Подписчицы не пришли на «марафон» Игоря Григорьева

Александра Артёмова: Я бы не смогла жить одна в доме

Александра Артёмова: Вы немые стали и глухие?

Элина Рахимова: Мы с ней не ругались

Илья Яббаров: Счастье не в детях!

Евгения Хорошева: Я опять на последних местах

Тигран Салибеков: Ребенка нужно заставлять!

Иосиф Оганесян: Не все рады нашему счастью

Органы опеки добрались до сына Александры Черно
Фото участников
Свежие новости







