Анастасия Исаева: Это возможность проработать себя, свои зажимы и установки
Новая участница Анастасия Исаева призналась, что очень рада находиться на телестройке.
Кажется, или Дом-2 становится родным домом?😅 Я очень рада находиться здесь! Дом 2-это возможность проработать себя, свои зажимы и установки. Это среда, где люди строят любовь, пробуют, ошибаются и вновь пробуют! Мне нравится, что я учусь отстаивать свои личные границы, нравится, что в моей жизни появляется нечто больше, чем просто дружба😏💋
Кажется, или Дом-2 становится родным домом?😅 Я очень рада находиться здесь! Дом 2-это возможность проработать себя, свои зажимы и установки. Это среда, где люди строят любовь, пробуют, ошибаются и вновь пробуют! Мне нравится, что я учусь отстаивать свои личные границы, нравится, что в моей жизни появляется нечто больше, чем просто дружба😏💋

Комментарии
Интересное

Елена Тепловодская нелестно высказалась о Евгении Хорошевой

Элина Рахимова: Мы с ней не ругались

Ирина Пингвинова не увидела в Романе Кузине «своего человека»

Никита Гуранда согласился на пикантную фотосессию с девушкой

Кристина Бухынбалтэ: Да, я хорошая актриса

Глеб и Анастасия Жемчуговы купили дом

Нонна Щукина подружилась с Салибековыми и Мелкумяном

Игорь Григорьев привыкает к жизни в Краснодаре

Галина Маковская «сочувствует старой Веронике Гракович»

Катя Квашникова: Мне было просто невыносимо

Карина Тетуева против диктаторских замашек Элины Рахимовой

Иосиф Оганесян: Он не понимает, что есть и плохое
Фото участников
Свежие новости







