Юлия Салибекова: Мало мне забот с 3 детьми...
Юлия Салибекова негодует, что ее почти бывший муж вернулся на телестройку.
Мало мне забот с 3 детьми, судов, развода, своих дел ...
Услужил «новый участник» #дом2 ...
Он сидит там врет , ведущие прямо с лобного звонят, чтобы разобраться в информации и услышать вторую сторону..
И ещё тут я должна «держать ответ»...
А я - одна .. ещё и с 3 детьми .. со своими заботами ... проблемами..
Нет, я не жертва , но «выгребать» это все тяжело 😣
Правильно , девочки , вы писали мне :
«Держись , это только начало ...».
Мало мне забот с 3 детьми, судов, развода, своих дел ...
Услужил «новый участник» #дом2 ...
Он сидит там врет , ведущие прямо с лобного звонят, чтобы разобраться в информации и услышать вторую сторону..
И ещё тут я должна «держать ответ»...
А я - одна .. ещё и с 3 детьми .. со своими заботами ... проблемами..
Нет, я не жертва , но «выгребать» это все тяжело 😣
Правильно , девочки , вы писали мне :
«Держись , это только начало ...».

Комментарии
Интересное

Александра Артёмова: Вы немые стали и глухие?

Елена Тепловодская нелестно высказалась о Евгении Хорошевой

Дарья Обирина: Я была активным участником

Никита Гуранда устал от Дома-2 и хочет отправиться в путешествие

Владимир Балан перешёл от стихосложения к музыке

Александра Черно: Хулиган докурился до чёртиков!

У Евгении Хорошевой объявился личный сталкер

Александра Артёмова: Я бы не смогла жить одна в доме

Гоген Солнцев: Она отличная продуманка

Глеб и Анастасия Жемчуговы купили дом

Анна Блюменкранц: Всё было по-семейному

Павел Кратюк: Анюта тянет наши отношения
Фото участников
Свежие новости







