Яна Захарова: Я готова дать ей своё плечо поддержки
Яна Захарова сожалеет о том, что история любви Надежды Ермаковой и Даниэля Чистова закончилась так трагично.
Знаете вопрос про Надежду !
Между нами была война на протяжении 5 месяцев , после мы отпустили все обиды , ну лично я и долгое время у меня не было к ней чувств сострадания ,, но в последние дни я начала вновь ощущать к ней чувства , чувства сострадания и я поняла , что мне жаль ее по женски , наверно не о таком девушка мечтала .. идя к свадьба 💒 а парень находит причины чтоб ее не было , ведь все мы понимаем , что сценка в юмористической форме не повод для отмены свадьбы 💒 и отказа от неё ! Да , в каких то моментах она врала , но он выбрал ее и знал что берет , я делаю вывод что он никогда ее не любил , с ним она потухла , в ее жизни не было эмоций радости , они стали жить как пенсионеры, ведь семейная жизнь это радость в мелочах ,, вы вместе к чему то идёте , и сейчас весь мир сказки рухнул в одно мгновение , мне бы не хотелось чтоб она покидала Дом2 на такой ноте ,, думаю ей стоит выдохнуть на море и вернутся с новыми силами и Встретить парня который примет со всеми ее минусами !
Это мое мнение ,, я жду ее на проекте ,, наверно могу сказать по другому ! Я готова 🙋♀ дать ей своё плечо поддержки и опоры в трудную минуту ☝🏾
Знаете вопрос про Надежду !
Между нами была война на протяжении 5 месяцев , после мы отпустили все обиды , ну лично я и долгое время у меня не было к ней чувств сострадания ,, но в последние дни я начала вновь ощущать к ней чувства , чувства сострадания и я поняла , что мне жаль ее по женски , наверно не о таком девушка мечтала .. идя к свадьба 💒 а парень находит причины чтоб ее не было , ведь все мы понимаем , что сценка в юмористической форме не повод для отмены свадьбы 💒 и отказа от неё ! Да , в каких то моментах она врала , но он выбрал ее и знал что берет , я делаю вывод что он никогда ее не любил , с ним она потухла , в ее жизни не было эмоций радости , они стали жить как пенсионеры, ведь семейная жизнь это радость в мелочах ,, вы вместе к чему то идёте , и сейчас весь мир сказки рухнул в одно мгновение , мне бы не хотелось чтоб она покидала Дом2 на такой ноте ,, думаю ей стоит выдохнуть на море и вернутся с новыми силами и Встретить парня который примет со всеми ее минусами !
Это мое мнение ,, я жду ее на проекте ,, наверно могу сказать по другому ! Я готова 🙋♀ дать ей своё плечо поддержки и опоры в трудную минуту ☝🏾

Комментарии
Интересное

Александра Артёмова: Вы немые стали и глухие?

Елена Тепловодская нелестно высказалась о Евгении Хорошевой

Дарья Обирина: Я была активным участником

Никита Гуранда устал от Дома-2 и хочет отправиться в путешествие

Владимир Балан перешёл от стихосложения к музыке

Александра Черно: Хулиган докурился до чёртиков!

У Евгении Хорошевой объявился личный сталкер

Александра Артёмова: Я бы не смогла жить одна в доме

Гоген Солнцев: Она отличная продуманка

Глеб и Анастасия Жемчуговы купили дом

Анна Блюменкранц: Всё было по-семейному

Павел Кратюк: Анюта тянет наши отношения
Фото участников
Свежие новости







