Яна Земит: Вчера меня спросили, умею ли я готовить
Яна Земит размышляет о том, почему для мужчин так важно, чтобы женщина умела готовить.
Вчера меня спросили, умею ли я готовить, я сказала «нет».
Мне было интересно посмотреть реакцию мужчины. Реакция не заставила себя долго ждать🤣 Появилось ощущение, что я попала в какую-то болевую точку, заработал триггер. Два дня держит человека.🤣 А сегодня спросил чем я кормлю ребёнка, я сказала, что вызвала шеф-повара из ресторана. Поверил.🤣
У меня есть знакомая, она реально не умеет готовить, при этом была замужем. После развода (ушла сама), без мужского внимания не бывает и она спокойно всем говорит, что не умеет готовить. А вот я сказала так первый раз и сразу встретила бурное сопротивление🤪, осуждение и тд. Может потому что мне это как-то стыдно говорить?! Нас так воспитывали, что женщина должна готовить, должна убирать, должна с детьми заниматься, должна мужа принимать в любом состоянии, поэтому многие и терпят и мужей алкоголиков и мужей тиранов и ещё при всем этом она должна работать.
Не слишком ли много должна?!
Мне нравятся женщины, которые умеют делегировать домашние обязанности, особенно если женщина работает и зарабатывает практически также как ее муж. Мне нравятся женщины, которые не взваливают на себя весь быт, детей, мужа и при этом забывают о себе. Мне нравятся женщины, которые умеют обозначать четко свои границы. Мне нравятся женщины, которые любят себя.
Пойду спрошу у знакомой, как реагируют мужчины, когда она говорит, что не умеет готовить.☺😉
Вчера меня спросили, умею ли я готовить, я сказала «нет».
Мне было интересно посмотреть реакцию мужчины. Реакция не заставила себя долго ждать🤣 Появилось ощущение, что я попала в какую-то болевую точку, заработал триггер. Два дня держит человека.🤣 А сегодня спросил чем я кормлю ребёнка, я сказала, что вызвала шеф-повара из ресторана. Поверил.🤣
У меня есть знакомая, она реально не умеет готовить, при этом была замужем. После развода (ушла сама), без мужского внимания не бывает и она спокойно всем говорит, что не умеет готовить. А вот я сказала так первый раз и сразу встретила бурное сопротивление🤪, осуждение и тд. Может потому что мне это как-то стыдно говорить?! Нас так воспитывали, что женщина должна готовить, должна убирать, должна с детьми заниматься, должна мужа принимать в любом состоянии, поэтому многие и терпят и мужей алкоголиков и мужей тиранов и ещё при всем этом она должна работать.
Не слишком ли много должна?!
Мне нравятся женщины, которые умеют делегировать домашние обязанности, особенно если женщина работает и зарабатывает практически также как ее муж. Мне нравятся женщины, которые не взваливают на себя весь быт, детей, мужа и при этом забывают о себе. Мне нравятся женщины, которые умеют обозначать четко свои границы. Мне нравятся женщины, которые любят себя.
Пойду спрошу у знакомой, как реагируют мужчины, когда она говорит, что не умеет готовить.☺😉

Комментарии
Интересное

Александра Артёмова: Вы немые стали и глухие?

Елена Тепловодская нелестно высказалась о Евгении Хорошевой

Дарья Обирина: Я была активным участником

Никита Гуранда устал от Дома-2 и хочет отправиться в путешествие

Владимир Балан перешёл от стихосложения к музыке

Александра Черно: Хулиган докурился до чёртиков!

У Евгении Хорошевой объявился личный сталкер

Александра Артёмова: Я бы не смогла жить одна в доме

Гоген Солнцев: Она отличная продуманка

Глеб и Анастасия Жемчуговы купили дом

Анна Блюменкранц: Всё было по-семейному

Павел Кратюк: Анюта тянет наши отношения
Фото участников
Свежие новости







