Ксения Бородина: Мужики, вы серьёзно?
У Ксении Бородиной всегда есть ответ на высказывания мужчин о женщинах, которые решились на развод.
Почему так всегда, то картинка есть, тогда текста нет совсем, то текст готов в голове, а потом часами фото ищешь:) Сегодня обсуждали в одном чате, как мужья( бывшие) моих знакомых и подруг, которые решили развестись, говорят им, ну все понятно, вы так оперились и подали на развод, потому что посмотрели на Бородину и решили тоже , ну посмотрим куда этот путь приведёт 🙀бл.. мужики вы серьезно?! Мой путь?! А может вы свои пиписьки бы держали при себе и тогда путь был бы другой и семьи были бы крепкие! У нас не крепостное право тут! И не в пещере живем! Женщины давно научились быть самостоятельными и сумели решить для себя хотят они что-то терпеть или не хотят, а тут не просто что-то , а именно Рога! Неуважение! Подлости! Враньё! Не хотят и правильно делают, давно не для соседей живем! Кто хочет все это терпеть и тыкать пальцев в разведёнок, пусть идут лесом✌ неизвестно кому повезло в этой жизни, знаю точно, что везёт тем, кто не в клетке! Кто любит в браке и любим в отношениях! Кого уважают и ценят👏 вот таким парам и семьям большой респект и уважуха! А не лицо Развода, я лицо Выбора! Когда ты знаешь себе цену, любишь себя и уважаешь! И веришь, что счастье мимо не пройдёт!
Почему так всегда, то картинка есть, тогда текста нет совсем, то текст готов в голове, а потом часами фото ищешь:) Сегодня обсуждали в одном чате, как мужья( бывшие) моих знакомых и подруг, которые решили развестись, говорят им, ну все понятно, вы так оперились и подали на развод, потому что посмотрели на Бородину и решили тоже , ну посмотрим куда этот путь приведёт 🙀бл.. мужики вы серьезно?! Мой путь?! А может вы свои пиписьки бы держали при себе и тогда путь был бы другой и семьи были бы крепкие! У нас не крепостное право тут! И не в пещере живем! Женщины давно научились быть самостоятельными и сумели решить для себя хотят они что-то терпеть или не хотят, а тут не просто что-то , а именно Рога! Неуважение! Подлости! Враньё! Не хотят и правильно делают, давно не для соседей живем! Кто хочет все это терпеть и тыкать пальцев в разведёнок, пусть идут лесом✌ неизвестно кому повезло в этой жизни, знаю точно, что везёт тем, кто не в клетке! Кто любит в браке и любим в отношениях! Кого уважают и ценят👏 вот таким парам и семьям большой респект и уважуха! А не лицо Развода, я лицо Выбора! Когда ты знаешь себе цену, любишь себя и уважаешь! И веришь, что счастье мимо не пройдёт!

Комментарии
Интересное

Александра Артёмова: Вы немые стали и глухие?

Елена Тепловодская нелестно высказалась о Евгении Хорошевой

Дарья Обирина: Я была активным участником

Никита Гуранда устал от Дома-2 и хочет отправиться в путешествие

Владимир Балан перешёл от стихосложения к музыке

Александра Черно: Хулиган докурился до чёртиков!

У Евгении Хорошевой объявился личный сталкер

Александра Артёмова: Я бы не смогла жить одна в доме

Гоген Солнцев: Она отличная продуманка

Глеб и Анастасия Жемчуговы купили дом

Анна Блюменкранц: Всё было по-семейному

Павел Кратюк: Анюта тянет наши отношения
Фото участников
Свежие новости







