Евгений Ромашов: Мы, наконец, все решили
Евгений Ромашов поведал об их с Анастасией Бигриной возвращении.
Мы возвращаемся.
Возвращаемся на поляну.
Был выходной, на котором нам предстояло без камер, микрофонов, провокаций и посторонних людей решить и проговорить наши проблемы тк в последнее время мы ругались слишком часто и казалось, из этого не выбраться.
И вот, мы наконец все решили, выдохнули и поняли что можем все потерять навсегда если не остановимся.
Теперь посмотрим, как будем жить на проекте и сделали ли какие-то выводы?
Мы возвращаемся.
Возвращаемся на поляну.
Был выходной, на котором нам предстояло без камер, микрофонов, провокаций и посторонних людей решить и проговорить наши проблемы тк в последнее время мы ругались слишком часто и казалось, из этого не выбраться.
И вот, мы наконец все решили, выдохнули и поняли что можем все потерять навсегда если не остановимся.
Теперь посмотрим, как будем жить на проекте и сделали ли какие-то выводы?

Комментарии
Интересное

Александра Артёмова: Вы немые стали и глухие?

Татьяна Строкова: Мы выбираем сами, как нам жить

Рахимова и Гракович отправилась в тур по ночным клубам

Карина Тетуева против диктаторских замашек Элины Рахимовой

Вероника Гракович: Элина - замечательная девочка!

Игорь Григорьев привыкает к жизни в Краснодаре

Никита Гуранда протащил на проект лучшего друга

Супруги Хорошевы побывали в гостях у Дмитрия Луковкина

Александре Черно донаты важнее здоровья сына

Катя Квашникова: Как так можно с людьми?!

Юлия Колисниченко: Счастье любит тишину

Альберт Гракович отказывается возвращаться на Дом-2
Фото участников
Свежие новости







