Анастасия Исаева: Я в шоке от того, как человек поступает!
Анастасия Исаева продолжает удивляться поведению некоторых парней Дома-2.
Я честно просто в шоке от того, как человек поступает! Как он разбрасывается словами, действиями! Делает, а потом винит себя, но сделанное не вернуть. Мне очень печально, что на данный момент, на проекте мужчины не могут поверить в искренность чувств! Поверить в то, что есть девушки, которые просто хорошие, добрые, готовые к отношениям! Не готовые к скандалам и перепалкам. Человек обидел, оскорбил, послал, по факту, ни за что, а сейчас сидит на кухне и смеётся во весь голос!
В свой адрес за 21 год я не позволяла никому так выражаться ! Да и меня, видимо, окружали воспитанные люди!
Я честно просто в шоке от того, как человек поступает! Как он разбрасывается словами, действиями! Делает, а потом винит себя, но сделанное не вернуть. Мне очень печально, что на данный момент, на проекте мужчины не могут поверить в искренность чувств! Поверить в то, что есть девушки, которые просто хорошие, добрые, готовые к отношениям! Не готовые к скандалам и перепалкам. Человек обидел, оскорбил, послал, по факту, ни за что, а сейчас сидит на кухне и смеётся во весь голос!
В свой адрес за 21 год я не позволяла никому так выражаться ! Да и меня, видимо, окружали воспитанные люди!

Комментарии
Интересное

Александра Артёмова: Вы немые стали и глухие?

Татьяна Строкова: Мы выбираем сами, как нам жить

Рахимова и Гракович отправилась в тур по ночным клубам

Карина Тетуева против диктаторских замашек Элины Рахимовой

Вероника Гракович: Элина - замечательная девочка!

Игорь Григорьев привыкает к жизни в Краснодаре

Никита Гуранда протащил на проект лучшего друга

Супруги Хорошевы побывали в гостях у Дмитрия Луковкина

Александре Черно донаты важнее здоровья сына

Катя Квашникова: Как так можно с людьми?!

Юлия Колисниченко: Счастье любит тишину

Альберт Гракович отказывается возвращаться на Дом-2
Фото участников
Свежие новости







