Александра Черно: У меня какой-то лютый депресняк...
Александра Черно решила взять паузу и отдохнуть от соцсетей.
Короче у меня какой-то лютый депресняк, загналась сегодня по всем фронтам 😣
Я думаю, возьму паузу...
иногда кстати очень полезно, чтобы подумать.
От соц сетей на какое-то время.
Я очень много чего сейчас хочу вот прямо здесь и сейчас и не знаю как реализовать, поэтому немного расстраиваюсь и загоняюсь.
Всем добра и хороших праздников ❤🥳
Короче у меня какой-то лютый депресняк, загналась сегодня по всем фронтам 😣
Я думаю, возьму паузу...
иногда кстати очень полезно, чтобы подумать.
От соц сетей на какое-то время.
Я очень много чего сейчас хочу вот прямо здесь и сейчас и не знаю как реализовать, поэтому немного расстраиваюсь и загоняюсь.
Всем добра и хороших праздников ❤🥳

Комментарии
Интересное

Виктория Боня в шоке от пристрастий наследницы

Татьяна Капаклы: Почему я выгляжу старше, чем сейчас?

Никита Гуранда: Я никогда не был в Питере

Анастасия Стецевят: Я пыталась ему помочь

Клавдия Безверхова чуть не угорела в собственном доме

Подписчицы не пришли на «марафон» Игоря Григорьева

Кенели Сайкс: Меня, реально, бросил Марк

Участники проекта поздравили с юбилеем Катю Квашникову

Владимир Балан активно покоряет сердце Нонны Щукиной

Андрей Чуев: Шоу, в котором возможно всё!

Анна Стрелкова: Я не сдамся

Дмитрий Дмитренко: Она живёт на алименты и выплаты
Фото участников
Свежие новости







