Алена Ашмарина: Мне хотелось запереться и рыдать!
Алена Ашмарина рассказала, что ради дочери сбрила свою шикарную гриву.
Мне хотелось запереться и РЕВЕТЬ !!!!!!
Но какой пример я покажу дочери? Что я выбрала позицию жертвы??? Я сломалась и реву , жалею себя ??? Я нужна дочери !!!!! Опомнись !!!!!!
Возможно , раньше я бы так и сделала ! Но не сегодня!!!!
Сиюша в последнее время очень часто расстраивается из за своей щёчки!!!! Вчера это переросло всякие границы, мы ревели обе !!!
Я решила , что такая моя поддержка это самое огромное что я могу дать ей , что бы ее дух воспрял, ни на несколько дней, как было до этого , а на долго!!!!!!!!! Что бы ее это шокировало и впечатлило!!! Что бы она поняла что есть Я, всегда рядом и остальное это мелочи!!!! Главное и самое мощное это поддержка и Вера близких!!!! Порой она творит чудеса! Впечатляет до глубины души и пробивает стены!!!!!!!
🏆Любят не за что то !
🏆Красота внутри!
🏆Уважают за поступки !
🏆Человека определят характер и стержень!
🏆Быть победителям ! Над самим собой только!
🏆Любить и уважать людей , ни смотря на слабости!
🏆Прощать и отпускать обиды .
🏆Быть героем своего времени.
🏆Добро в миллион раз сильнее зла.
🏆Сила внутри , никто тебя не может сломить, пока ты помнишь, что ты ядро своей личности и своих принципов и действий!
Вообщем так! Просто хочется поставить максимум сердечек и смайликов Сиюше!!!
Мне хотелось запереться и РЕВЕТЬ !!!!!!
Но какой пример я покажу дочери? Что я выбрала позицию жертвы??? Я сломалась и реву , жалею себя ??? Я нужна дочери !!!!! Опомнись !!!!!!
Возможно , раньше я бы так и сделала ! Но не сегодня!!!!
Сиюша в последнее время очень часто расстраивается из за своей щёчки!!!! Вчера это переросло всякие границы, мы ревели обе !!!
Я решила , что такая моя поддержка это самое огромное что я могу дать ей , что бы ее дух воспрял, ни на несколько дней, как было до этого , а на долго!!!!!!!!! Что бы ее это шокировало и впечатлило!!! Что бы она поняла что есть Я, всегда рядом и остальное это мелочи!!!! Главное и самое мощное это поддержка и Вера близких!!!! Порой она творит чудеса! Впечатляет до глубины души и пробивает стены!!!!!!!
🏆Любят не за что то !
🏆Красота внутри!
🏆Уважают за поступки !
🏆Человека определят характер и стержень!
🏆Быть победителям ! Над самим собой только!
🏆Любить и уважать людей , ни смотря на слабости!
🏆Прощать и отпускать обиды .
🏆Быть героем своего времени.
🏆Добро в миллион раз сильнее зла.
🏆Сила внутри , никто тебя не может сломить, пока ты помнишь, что ты ядро своей личности и своих принципов и действий!
Вообщем так! Просто хочется поставить максимум сердечек и смайликов Сиюше!!!

Комментарии
Интересное

Игоря Григорьева пытаются вернуть в периметр Дома-2

Ирина Пинчук: Я счастлива!

Кенели Сайкс: Это был ужасный день

Илья Яббаров, как всегда, «бежит впереди паровоза»?

Дмитрий Луковкин: Я выбираю идти к своим «хочу» напрямую

Катя Квашникова: Разговора не случилось

Ольга Рапунцель: С днём рождения меня!

Карина Тетуева: Я очень коммуникабельный человек

Анастасия Ромашова: Пока это не наше место

Подписчицы Юлии Колисниченко в шоке от её кудрей

Илья Яббаров засобирался в гости к Ромашовым в Китай

Максим Евстропов: Женская зависть - страшный грех
Фото участников
Свежие новости







