Яна Захарова: Забыл, как вёл себя по отношению к Алене?
Яна Захарова высмеяла заявление Никиты Балыкина в адрес Алексея Безуса.
Новости на сегодня :
Сидела читала оправдания Никиты 🤣🤣и так смешно стало 🤣
Когда парень сидел молчал пол года про безуса , и слова сказать не мог , а тут 👉🏽 внезапно заговорил о неуважении Леши к Тане 🤣
Забыл как вёл себя по отношению к Алене , как принижал ее , как говорил про Исаеву , что она ему симпатична , и мог бы с ней построить отношения , забыл как отказывался с ней строить отношения , и не принимал ее как девушку , а сейчас заговорил об уважении 🤣🤣так смешно 😜
И да я сегодня собрала заговор против него , и большая часть проголосовала ☑ и говорил что в Крысу смешно 🤣
Ну да ладно , и он якобы помогал Тане 🤣
Таня говорила , что ей помощь не нужна , и у них сейчас все хорошо с Лешей , но он настаивал чтоб Таня ушла от Леши , так как не понимает что их связывает , а связывает ребёнок , если он забыл , предлагал ей помощь в размере суммы 2000 рублей , и одобрял поведении Сони , которая посылала Лёша на х@у, и потом пришла и облила постель и вещи Леши и Тани , вот она и вся помощь , а ещё говорит , что я рушу отношения 🤣
Балабол ,,
Удачи ему как единица , сегодня весь коллектив ему сказал , что он не прав , и он решил слиться с их истории после голосования ,
Жалко парня , как единица он пустой , без своего мнения и позиции , но давайте его поддержим 🤣
Ведь вчера он на лобном сказал , что готов к новым отношениям и сразу заселится !
Новости на сегодня :
Сидела читала оправдания Никиты 🤣🤣и так смешно стало 🤣
Когда парень сидел молчал пол года про безуса , и слова сказать не мог , а тут 👉🏽 внезапно заговорил о неуважении Леши к Тане 🤣
Забыл как вёл себя по отношению к Алене , как принижал ее , как говорил про Исаеву , что она ему симпатична , и мог бы с ней построить отношения , забыл как отказывался с ней строить отношения , и не принимал ее как девушку , а сейчас заговорил об уважении 🤣🤣так смешно 😜
И да я сегодня собрала заговор против него , и большая часть проголосовала ☑ и говорил что в Крысу смешно 🤣
Ну да ладно , и он якобы помогал Тане 🤣
Таня говорила , что ей помощь не нужна , и у них сейчас все хорошо с Лешей , но он настаивал чтоб Таня ушла от Леши , так как не понимает что их связывает , а связывает ребёнок , если он забыл , предлагал ей помощь в размере суммы 2000 рублей , и одобрял поведении Сони , которая посылала Лёша на х@у, и потом пришла и облила постель и вещи Леши и Тани , вот она и вся помощь , а ещё говорит , что я рушу отношения 🤣
Балабол ,,
Удачи ему как единица , сегодня весь коллектив ему сказал , что он не прав , и он решил слиться с их истории после голосования ,
Жалко парня , как единица он пустой , без своего мнения и позиции , но давайте его поддержим 🤣
Ведь вчера он на лобном сказал , что готов к новым отношениям и сразу заселится !

Комментарии
Интересное

Игоря Григорьева пытаются вернуть в периметр Дома-2

Ирина Пинчук: Я счастлива!

Кенели Сайкс: Это был ужасный день

Илья Яббаров, как всегда, «бежит впереди паровоза»?

Дмитрий Луковкин: Я выбираю идти к своим «хочу» напрямую

Катя Квашникова: Разговора не случилось

Ольга Рапунцель: С днём рождения меня!

Карина Тетуева: Я очень коммуникабельный человек

Анастасия Ромашова: Пока это не наше место

Подписчицы Юлии Колисниченко в шоке от её кудрей

Илья Яббаров засобирался в гости к Ромашовым в Китай

Максим Евстропов: Женская зависть - страшный грех
Фото участников
Свежие новости







