Анастасия Исаева: Мне сложно его забыть
Анастасия Исаева не понимает, почему Михаил Козлов постоянно унижает её перед всем коллективом проекта.
И вновь эта история полная разочарования.
Я держалась неделю и никак не проявлялась к Мише, хотя очень этого хотела…Мысли: Боялась спугнуть, получить отказ , опуститься в своих же глазах, вновь прощая такое отношение к себе
Сегодня на лобном Ульяна рассказала наш с ней утренний разговор, в котором я сказала о том, что безумно хотела бы вместе с Мишей выехать за периметр
После ее рассказа ко мне подошёл Миша и сказал , что не против . Я пошла договариваться с ведущими , но он быстро сменил свою симпатия и по итогу вообще преподнёс, что будто и не было ничего и никуда он со мной не хотел!
Вопрос зачем так издеваться над чувствами другого человека и давать какие-то ложные надежды?
Я уверена, что будут те, кто меня осудят и скажут, что я совсем себя не уважаю
Но если я к человеку относилась искренне , то так быстро эмоции по отношению к нему пройти не могут
Вы меня тоже поймите)
Я уважаю себя, но поверьте сложно 24/7 находиться рядом с человек и забыть его.
Просто представьте насколько сильно я нуждаюсь в тепле и заботе , что иду на подобные вещи. Мой прокол, согласна.
И вновь эта история полная разочарования.
Я держалась неделю и никак не проявлялась к Мише, хотя очень этого хотела…Мысли: Боялась спугнуть, получить отказ , опуститься в своих же глазах, вновь прощая такое отношение к себе
Сегодня на лобном Ульяна рассказала наш с ней утренний разговор, в котором я сказала о том, что безумно хотела бы вместе с Мишей выехать за периметр
После ее рассказа ко мне подошёл Миша и сказал , что не против . Я пошла договариваться с ведущими , но он быстро сменил свою симпатия и по итогу вообще преподнёс, что будто и не было ничего и никуда он со мной не хотел!
Вопрос зачем так издеваться над чувствами другого человека и давать какие-то ложные надежды?
Я уверена, что будут те, кто меня осудят и скажут, что я совсем себя не уважаю
Но если я к человеку относилась искренне , то так быстро эмоции по отношению к нему пройти не могут
Вы меня тоже поймите)
Я уважаю себя, но поверьте сложно 24/7 находиться рядом с человек и забыть его.
Просто представьте насколько сильно я нуждаюсь в тепле и заботе , что иду на подобные вещи. Мой прокол, согласна.

Комментарии
Интересное

Игоря Григорьева пытаются вернуть в периметр Дома-2

Ирина Пинчук: Я счастлива!

Кенели Сайкс: Это был ужасный день

Илья Яббаров, как всегда, «бежит впереди паровоза»?

Дмитрий Луковкин: Я выбираю идти к своим «хочу» напрямую

Катя Квашникова: Разговора не случилось

Ольга Рапунцель: С днём рождения меня!

Карина Тетуева: Я очень коммуникабельный человек

Анастасия Ромашова: Пока это не наше место

Подписчицы Юлии Колисниченко в шоке от её кудрей

Илья Яббаров засобирался в гости к Ромашовым в Китай

Максим Евстропов: Женская зависть - страшный грех
Фото участников
Свежие новости







