Ксения Бородина: Ненавижу роль жертвы
Ксения Бородина высмеивает пользователей соцсетей, которые раздули шумиху из-за видео, сделанного Давой.
Абсолютно очевидно, что это скрин, со страницы Давы, я сделала репост. За 20 минут до этого, я сняла его и выставила, потом он снял меня и подписал папарацци. Уже в телеге раздули, что я показываю фак на выход Ольги на сцену 😹😹😹 ребят, вы думаете меня пугает роль злодейки? А кто-то вечная жертва , а я злая тетка?! Да я не против 😋❤ вы бы научились меня обижать правильно, я ненавижу роль жертвы) вот этим вы бы меня обидели) а злодейка это нормально 😘 я привыкла)
Абсолютно очевидно, что это скрин, со страницы Давы, я сделала репост. За 20 минут до этого, я сняла его и выставила, потом он снял меня и подписал папарацци. Уже в телеге раздули, что я показываю фак на выход Ольги на сцену 😹😹😹 ребят, вы думаете меня пугает роль злодейки? А кто-то вечная жертва , а я злая тетка?! Да я не против 😋❤ вы бы научились меня обижать правильно, я ненавижу роль жертвы) вот этим вы бы меня обидели) а злодейка это нормально 😘 я привыкла)
Комментарии
Интересное

Игоря Григорьева пытаются вернуть в периметр Дома-2

Ирина Пинчук: Я счастлива!

Кенели Сайкс: Это был ужасный день

Илья Яббаров, как всегда, «бежит впереди паровоза»?

Дмитрий Луковкин: Я выбираю идти к своим «хочу» напрямую

Катя Квашникова: Разговора не случилось

Ольга Рапунцель: С днём рождения меня!

Карина Тетуева: Я очень коммуникабельный человек

Анастасия Ромашова: Пока это не наше место

Подписчицы Юлии Колисниченко в шоке от её кудрей

Илья Яббаров засобирался в гости к Ромашовым в Китай

Максим Евстропов: Женская зависть - страшный грех
Фото участников
Свежие новости







