Дом-2 смотреть онлайн!

Виктория Чуева: Я совершила две ошибки

Виктория Чуева призналась в том, что из-за её оплошности они с сыном попали в больницу.

Привет девчонки!
Мы С Сашкой и Андреем в больнице !

Наверное вы меня сейчас будет винить и вы правы!

Я совершила две ошибки и винить в них можно только меня..
1. Я пошла на прививку с анализами недельной давности хотя знала что необходимо было прям перед прививкой сдать все анализы.
2. После прививки попёрлась с ребёнком в Якиторию хотя знала что после прививки ослаблен иммунитет.

Мы сдали анализы и по всей вероятности подхватили острую вирусную инфекцию , возможно энтеровирусную или герпетическую ( детскую розеолу) это легко передающиеся воздушно капельным путём инфекции которой болеют грудные малыши.

У Саши вчера поднималась температура до 39,7 и мы очень испугались и метались всей семьей из стороны в сторону😂
Спасибо скорой которая быстро приехала, но направили нас сначала в Коломну, а потом вообще в Зарайск ( это Подмосковье,дежурные больнице по скорой помощи )
Хорошо Андрей поехал в перед и посмотрев на больницу в Коломне, а потом ещё и узнав что изменили на Зарайск , забрал нас из скорой и повёз в частную больницу в Москве.

Огромное спасибо за помощь и рекомендации нашим друзьям @konstantinomg @gozias @veloxstroy21 и Алене @alenatoffi_official которая лежала с сыном Богданом в больнице и дала нам ориентир.

И спасибо мужу,что остался со мной в больнице и не жалеет для нас ничего😘
Винить я никого не хочу, виновата сама , это мой ребёнок и я должна надеясь только на себя, контролировать все что будет происходит с моим сыном!
Сейчас у Саши все хорошо, пока наблюдаем за течением инфекции,что бы попросту не пичкать антибиотики.
Андрей поехал работать,а я жду маму, будем вместе , одной мне с Сашкой не справится он вообще ни сидит ни минуты на месте!

Виктория Чуева: Я совершила две ошибки

Виктория Чуева: Я совершила две ошибки
Свежие новости