Дмитрий Антошкин: На проекте нужно быть самим собой
Дмитрий Антошкин пришёл к выводу, что на телестройке не нужно претворяться кем-то, а быть самим собой.
В последнее время очень много происходит в моей жизни перемен. Как многие знают из моего профайла через много этапов в жизни я прошёл ... сейчас опять новый этап, это телепроект ДОМ 2 🙌🏾
Сначала я не понимал где я нахожусь, как себя вести , как не в своей тарелке, но со временем на проекте я понял, что нужно просто быть самим собой😏 не нужно претворяться кем то и строить из себя что то... конечно часто происходят какие то недопонимания в коллективе, но на самом деле все ребята всегда и помогут и придержат тебя в трудную минуту...😏
В последнее время очень много происходит в моей жизни перемен. Как многие знают из моего профайла через много этапов в жизни я прошёл ... сейчас опять новый этап, это телепроект ДОМ 2 🙌🏾
Сначала я не понимал где я нахожусь, как себя вести , как не в своей тарелке, но со временем на проекте я понял, что нужно просто быть самим собой😏 не нужно претворяться кем то и строить из себя что то... конечно часто происходят какие то недопонимания в коллективе, но на самом деле все ребята всегда и помогут и придержат тебя в трудную минуту...😏

Комментарии
Интересное

Виктория Салибекова ищет решение семейных проблем в храме

У Евгении Хорошевой объявился личный сталкер

Владимир Балан улетел в тёплые края на перезагрузку

Ольга Рапунцель: С днём рождения меня!

Карина Тетуева: Я очень коммуникабельный человек

Элина Рахимова переживает за финансы семьи Гуранда

Илья Яббаров стал героем нового мини-проекта

Руслан Асланов: Человек года - это я!

Кристина Лясковец: Мы пока в отпуске

Подписчики Кристины Дерябиной в шоке от её преображения

Дан Подлецкий: Она опаздывает в ЗАГС

Игорь Григорьев заговорил о новой влюбленности
Фото участников
Свежие новости







