Дом-2 смотреть онлайн!

Новый избранник Бузовой – политик?

Уже длительное время Ольга Бузова старается не говорить о своей личной жизни, но из передачи «Злые языки» стало известно, что у теледивы появился мужчина. Лилия Абрамова, известная как Tatarka FM, рассказала о том, что у Бузовой роман с влиятельным и состоятельным мужчиной.

Новый избранник Бузовой – политик?

По словам Абрамовой, возлюбленные собираются пожениться в следующем году весной. Кавалеру Ольги около сорока лет, он спортивно сложен, подтянут, занимается политической деятельностью и серьезно настроен создать с Бузовой семью. Словам Лилии поверила и Виктория Боня, заметившая на фотографиях Ольги дорогостоящие украшения. Выпускница телестройки не сомневается, что это подарки теледиве от её нового кавалера, ведь Бузова сама себе бриллианты не покупает, а тут на ней красуется то браслет от Cartier примерно за семьдесят пять тысяч евро, то украшение за двадцать пять тысяч, то за десять тысяч евро.

Новый избранник Бузовой – политик?

Стоит напомнить, на счету Бузовой шесть серьезных отношений. Поклонникам особенно запомнились её союзы с экс-участником «Дома-2» Романом Третьяковым, с футболистом Дмитрием Тарасовым, с которым она прожила в браке четыре года, а также с Давидом Манукяном. В настоящее время Ольга никак не комментирует свою личную жизнь и даже не намекает на новый роман.
Свежие новости