Дом-2 смотреть онлайн!

Захарова довольна тем, что выгнала Стецевят

Выпускница «Дома-2» Яна Захарова не стала скрывать своей радости по поводу того, что теперь она живёт одна, а не с Настей Стецевят. По её словам, Анастасия жила в её квартире со своими домашними животными, и было это совсем непросто.

Захарова довольна тем, что выгнала Стецевят

Как известно, в скором времени на проекте появится законный супруг Насти Максим Колесников. Захарова, обвиняющая подругу в неблагодарности, не раскрывает подробностей конфликта с бывшей коллегой по телестройке, а отправляет всех любопытных подписчиков в аккаунт Стецевят. Настя же слова приятельницы не комментирует, зато раскрывает секреты своего пока ещё супруга. Так, девушка сказала, что муж будет трудиться на телестройке за сто тысяч рублей ежемесячно, потому что любит деньги и ему необходимо раздавать свои крупные долги.

Захарова довольна тем, что выгнала Стецевят

Стецевят возмущена поведением Максима, даже показала фолловерам свидетельство о заключении их брака из ЗАГСа. При этом Настя из временного пристанища у Захаровой вернулась в квартиру к мужу, хоть там и нет ремонта. Многие зрители убеждены, что вслед за Колесниковым на проект придёт и Стецевят. Возможно, Захарова тоже пожалует на «Дом-2» за своими друзьями.

Захарова довольна тем, что выгнала Стецевят
Свежие новости