Дом-2 смотреть онлайн!

Мнение о последних проектных событиях (8.08.2022)

События эфиров 8 августа 2022 в кратком обзоре поклонников Дома-2.

МАКРО.

Догма "Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты" никак не заработает у Шуни Жирно, нынче называющей себя АЛЕКС ОГАНЕСЯН - уж где только не трубит Куча, что дружит в десны она с развеселой Аленкой Савкинй, знатоком лестниц, сортиров, клозетов и амбаров, а вздорное мужичье все никак не просечет, что с этой Аленойдаст Шуняхряк есть девАчка-близнец, двойник и натуральная копия!
Ну, МАКРОкопия!

Сплошные обидки на этих вышеупомянутых недогадливых и вздорных у разочарованной Заи: представьте, за один вечер выдохов Савкина умудрилась натанцеваться вволю, тряся гривой приклеенных волос....отсверкать вставными зубьями, ослепляя пьян...наклюк... ищущий светлых чуйств в кабаке народец... успела пару-тройку раз накрепко влюбиться - до Луны и обратно, как обычно!.... и аппетит у нее, и настроение, и праздник души, и именины сердца!...... а близнецу Шуне что?....
Кукиш с маслом и одинокий телефон в одинокой руке?.....
Опять макрокопия в пролете. ((((

Подходят к ней мэны, Куча вся в нетерпении и уже в согласии, а они ей опять: "Шурка! Давай выпьем, хватай стакан!" - не удар ли по Заиным нервам, давно ослабленным незакрытым Волгоградским гештальтом и сидящим дома супружником Йоськой, горделивым кавказцем, пЭрсиковым нянем?.....
Который, как в накопительной системе скидок, потом попадет под Шунину раздачу домашних бонусов.

И Аленке, почти близняшке, верной собутыльн.... подружайке, бонус перепал: Шуня, которая совсем не крыса, слила в сети игривые видосы - видно, чтобы народ порадовался за счастливую Савку, выдыхающую вдали от своих малышей и верной Иштыкаки, но совсем не рядом с одинокой на празднике жизни Шуней.
И чтобы те, кто вблизи отсветились, тоже возрадовались.
Нежданному.
Но веселому!

АЛЛО! Шуня друзей не подставляет, нет в ней подлости - что, она мошенница, что ли?....
И не надо ее плутоватое прошлое вспоминать! Она живет по понятиям, чтоб вы понимаВи!
А детки всегда с ними, с кукуш..... с мамами-подружками, а по ночам - вообще-то спят (с) : вот ввалятся утром домой Аленка с Шуней и спьян.... и сразу к сыновьям бросятся - кормить, стирать, их прогуливать, книжки правильные читать! Без сна и с чистым сердцем!
И АЛЕКС Жирно не крыса, и слитая Савка просто живёт душой, чувствами (с) - а уж завистл... душевная Куча как чуйств хочет!

Светлана Из-Тихого-Омута

Мнение о последних проектных событиях (8.08.2022)
Свежие новости