Дом-2 смотреть онлайн!

Юлия Ефременкова: Я в жизни так ничего и никогда не боялась...

Юлия Ефременкова рассказала, что, находясь в родильном отделении, очень боялась преждевременных родов.

На 27 недели из-за сильного стресса мы попали в больницу…😥

Скажу честно, когда я лежала в родильном отделении одна в палате для рожениц под аппаратом КТГ, я думала, что просто сойду с ума... Так сильно я испугалась, что, не приведи Господь, сейчас начнутся роды, а мои малыши ещё совсем к этому не готовы…🥺

Мне кажется, что я в жизни так ничего и никогда не боялась...💔

И я поняла: пока они живут во мне и полностью зависят от меня, их жизнь и здоровье — это исключительно моя зона ответсвенности!🙌

Люди, обстоятельства, ситуации, которые меня могут ранить и заставить нервничать — от этого всего нужно просто абстрагироваться! Либо минимизировать раздражающие факторы и свести на минимум общение, которое не приносит мне радость🙅🏼‍♀

Два маленьких и таких долгожданных человечка, которые чувствуют малейшее мое расстройство, не должны страдать!

У меня и без того беременность протекает непросто, и я практически постоянно живу как на иголках, так-как не все гладко, поэтому я должна контролировать своё эмоциональное состояние 🧘‍♀

Сегодня у нас 28 недель, и нас выписывают домой 🙏🎊🎉Врачи сказали: никаких стрессов, чтобы малыши подольше смогли побыть в своём домике!

Сколько они ещё будут жить под моим сердечком — неизвестно, в нашем случае установить ПДР невозможно, но все врачи сходятся во мнении, что максимум я смогу проходить до 35 недели🤰

Поэтому каждый раз своим мужчинам я говорю: мама вас безумно любит и очень хочет поскорее взять на ручки и расцеловать, мы вас очень ждём, но вы никуда не должны торопится, так как вам нужно набраться сил перед самой главной встречей ❤

Мамочки, а на какой недели появились на свет ваши малыши? Давайте вспомним эти волнительные моменты и поделимся чувствами, которые тогда испытывали 🤱🏼💞

Юлия Ефременкова: Я в жизни так ничего и никогда не боялась...
Свежие новости