Дом-2 смотреть онлайн!

Мария Круглыхина: У нас появился защитник

Мария Круглыхина рассказала своим подписчикам о том, что у неё с детьми появился защитник в лице молодого пекаря.

У нас тут друг незаметно появился. Не то, чтобы я засматривалась на каких то вообще мужчин или специально знакомилась 😂 детей бы на ноги поднять и самой восстановиться после токсичных отношений☺ нет, сейчас совсем не время и нет желания на какое то малейшее кокетство, мне кажется в своей безумной суете я вообще забыла как это всё делается🙈🤪
Но у нас тем временем появился защитник. Молодой пекарь, мой земляк из хлебной лавочки где мы каждый день паркуемся. Он нам всегда советует где бы лучше машинку поставить, чтобы не эвакуировали. В Ялте очень бойко с этим, глазом не моргнешь, машину увозят.
А мы в пекарне перед пляжем всегда берём свежие булочки и прохладный компот.
Так вот каждый раз когда расплачиваясь, слово за слово, я уточняю у пекаря безопасно ли припарковалась на сей раз, он проверяет и успокаивает «идите спокойно отдыхать, все в порядке👌
Вот и по-мужски проявился. К нам пристает все время один бродяга, мягко вымогает деньги за то что подсказывает как парковаться и типо место держит. Хамит ещё и угрожает если копейкой не отблагодарим. Я пекарю на него между делом пожаловалась, а на следующий день бродяга извинялся и сам рассказал, что «мой брат» пригрозил чтобы отстал от нас и лучшие места подыскивал. Я даже расторгалась от такой заботы, ну пекарь, мне ни слова ни сказал и сам молча разобрался. Может для меня теперь любой добрый поступок будет героизмом, но кто мы ему такие чтобы так волноваться.
Лиза теперь тянет только там парковаться, говорит что пекарь добрый и мы в безопасности. Ну вы понимаете, я уже никому не верю и Лизе говорю, что все мы сначала хорошие, а вот наступи на хвост, зубы скалим😀
В общем, одно скажу нам как-то поспокойнее стало парковаться, а у меня где-то в глубине души даже вера затеплилась, что есть ещё на этом белом свете нормальные мужчины…конечно есть☺

Мария Круглыхина: У нас появился защитник
Свежие новости