Дом-2 смотреть онлайн!

Мнение о последних проектных событиях (17.08.2022)

События эфиров 17 августа 2022 в кратком обзоре поклонников Дома-2.

-Леша, я знаю, что ты имеешь хорошую силу воли, - пузатенький комод по имени Карина исправно выполняет указания кукловодов, сказано ей : " иди беседы беседуй" - и пошла.. - Так вот,Леша,ты раньше так сильно куролесил, пил..
- Конечно, дооооо. - важно, как и всегда, протянуло носатое чмо..
- Леша, как ты себя взял в форму (?) , начал тренироваться и взял себя в форму и выработал силу воли?-(не, не годится!..готовиться нужно лучше, шоб слова не бодались!)
- Ну-у...нужно уметь себя мотивировать...вот я, например, бросил пить, чтобы в моей семье была гармония и порядок, без ужасных выходок на пьяную голову....чтобы моя доченька даже в утробе была спокойной, - сказало чмо и ручки сложило... прям сплошное умиление..

Ах ты ж урод !..А почему ты, недоразумение в застиранных труселях, не рядом со своей "семьей", когда твоя доченька уже не в утробе , а на белом свете и нуждается в заботе и любви?

А почему ты, мерзопакостный выкормыш борделя, хронический алкаш, имея двоих детей, мельтешишь своей откляченной задницей перед нашими глазами и что-то там вещаешь?..
еще и советы даешь ..🤨

Помню в свое время меня жутко раздражал обмылок Яббаров (хорошо, что свалил!).
Теперь его место плотно заняло это носатое безобразие.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------.
Вспомнила хорошее выражение:
А подлецов нужно судить по их же закону подлости!☺

Плюшка

Мнение о последних проектных событиях (17.08.2022)
Свежие новости