Дом-2 смотреть онлайн!

Захарова ищет клинику для маммопластики

Так как Яна Захарова худеет в рамках конкурса на телестройке, она заметила, что у неё уменьшилась ещё и грудь. Раньше девушка могла похвастаться третьим размером бюста, а теперь у неё двойка с половиной. Бывшей подруге Надежды Ермаковой это совсем не нравится, поэтому она снова стала думать о том, чтобы сделать пластическую операцию и вернуть себе былые формы.

Захарова ищет клинику для маммопластики

По словам участницы, она будет рассматривать несколько клиник и выберет самую лучшую. Не исключает Яна и того, что может передумать и отказаться от такого решения. В настоящее время у Захаровой есть некие планы на жизнь за воротами, у неё новый поклонник, но в то же время она думает полететь на Сейшелы. Пока она не может определиться и мечется между уходом за ворота и продолжением своей карьеры на телестройке.

Захарова ищет клинику для маммопластики

Совсем недавно Яна говорила о том, что её дни в периметре сочтены и она уже одной ногой на свободе. Нового поклонника она на поляну приводить отказывается, а за воротами сейчас отношения строить запретили. Поговаривают, что именно поэтому Васильев и покинул проект. Яна же пока остановилась перед выбором: строить отношения за воротами или же отправляться на Сейшелы, обретя новую грудь.
Свежие новости