Дом-2 смотреть онлайн!

Барзиков расстался с Бухынбалтэ для проведения кастингов

Кристина Бухынбалтэ опять недовольна отношениями с Ваней Барзиковым, которого сделали кастинг-директором нового сезона телестройки. Если верить сотрудникам «Дома-2», для своей новой работы молодой человек даже расстался с Кристиной, которая уже порядком ему надоела.

Барзиков расстался с Бухынбалтэ для проведения кастингов

Подробнее о том, как Ваня будет искать девушек для проекта и общаться с Кристиной, можно будет посмотреть в эфирах телестройки от восьмого октября 2022 года. Стоит напомнить, что пара Вани и Крис уже не в первый раз показывает зрителям свои неидеальные отношения. Сначала они расставались на десять дней, пока брюнетка отдыхала в Италии, потом помирились недели на две, затем опять серьезно поругались и не общались друг с другом около двух недель. В итоге ребята воссоединились ради питомца Лео, но теперь у них опять конфликт.


В дневном выпуске реалити-шоу от третьего октября 2022 года Ваня, общаясь на тете с Бородиной, признался в том, что без Кристины ему было хорошо. Не зря он советовал Бухынбалтэ заняться своим душевным состоянием с психологом? Даже Ваня не выдерживает тяжелого характера Кристины?

Барзиков расстался с Бухынбалтэ для проведения кастингов
Свежие новости