Дом-2 смотреть онлайн!

Грант собирается покинуть проект?

Артём Грант в очередной раз неожиданно покинул поляну и отправился в родную Беларусь, где занялся не кастингами, а поиском места, подходящего для съемок новых клипов.

Грант собирается покинуть проект?

Из-за этого в сети появились слухи, что Артём уже и не вернётся на телестройку, потому что у него совершенно другие планы. Так, Грант даже в соцсетях рассказывает подписчикам о том, что в ноябре будет занят съемками двух новых клипов и документального фильма, намекая на то, что жизнь на телестройке в его планы в следующем месяце не входит. Неужели Кристина Бухынбалтэ может порадоваться, что избавилась и от этого своего бывшего кавалера?

Грант собирается покинуть проект?

Остальные одинокие участники, включая Тиграна Салибекова и Влада Дубровского, очень активно ищут себе новых партнёрш для того, чтобы получить возможность ещё побыть героями реалити-шоу, а вот Грант не предпринимает каких-либо попыток найти себе спутницу, с которой мог бы создать на «Доме-2» пару. Некоторые зрители считают, что просто в Беларуси Грант воссоединится с Безверховой, с которой и вернётся на телестройку.
Свежие новости