Дом-2 смотреть онлайн!

Даниил Сахнов приударил за Алёной Рапунцель?

На днях Татьяна Строкова сказала, что готова разъехаться с Даней Сахновым. Молодой человек тоже не собирается идти на примирение и сам подыскивает отдельную квартиру. Многие подписчики уверены, что экс-участник телестройки уже готов к новым отношениям и присматривается к другим девушкам. Некоторые заподозрили его в симпатии к Алёне Рапунцель.

Даниил Сахнов приударил за Алёной Рапунцель?

Удивительно, но молодой человек начал активно вести себя на странице Савкиной в соцсетях. Он оставил ей несколько комментариев и попросил девушку не торопиться с отношениями. По мнению Дани, Алёна нуждается в любящем и добром мужчине, который будет ей поддержкой и опорой. Похоже на то, что как раз таким Даня считает себя и ненавязчиво предлагает внимание девушке. Он старается защитить Алёну от хейтеров и недоброжелателей.

Даниил Сахнов приударил за Алёной Рапунцель?

Свадьба Строковой и Сахнова сейчас находится под явной угрозой. Надо отметить, что многие зрители и подписчики давно сомневались в том, что она вообще состоится. Стоит напомнить, что влюбленные серьезно поссорились, после чего Даня поехал на встречу с друзьями. Татьяна в это время плохо себя чувствовала, болела и осталась дома, понадеявшись, что Сахнов предпочтет остаться с любимой. Его отъезд только усугубил их конфликт.

Даниил Сахнов приударил за Алёной Рапунцель?
Свежие новости