Дом-2 смотреть онлайн!

Юлия Барановская – новая ведущая «Дома-2»?

Продюсеры телепроекта уже несколько лет ищут нового ведущего, который смог бы оживить реалити-шоу и поднять рейтинги. До сегодняшнего момента их попытки не увенчались успехом, хотя на привлекательную должность пробовались многие. Руководители телестройки искали нового ведущего и среди участников, и среди блогеров, и среди различных медийных личностей.

Юлия Барановская – новая ведущая «Дома-2»?

В поисках подходящей кандидатуры организаторы даже устраивали кастинг на должность ведущего. Свои анкеты отправляли самые разные люди, мечтающие попасть в рабочий состав телепроекта, но так и не нашлось настоящего самородка, который поднял бы рейтинги «Дома-2» своим присутствием.

Юлия Барановская – новая ведущая «Дома-2»?

Стало известно, что поиски сотрудника закончены, на должность новой ведущей назначена Юлия Барановская. Если верить слухам, бывшая жена футболиста Аршавина будет ежемесячно получать по два с половиной миллиона рублей в новой должности. На неё возлагаются большие надежды, ведь она имеет внушительный опыт работы и сможет дать достойный отпор хейтерам при необходимости. У Юли множество поклонников, поэтому руководство проекта надеется, что рейтинги телестройки возрастут.

Юлия Барановская – новая ведущая «Дома-2»?
Свежие новости