Ольга Орлова: Москвичи самые депрессивные россияне
Ольга Орлова не согласна с утверждением психологов о том, что каждый восьмой житель столицы принимает антидепрессанты.
Москвичи признаны самыми депрессивными россиянами, каждый 8–ой житель столицы принимает антидепрессанты Второе место поделили между собой Санкт-Петербург и Подмосковье. Вот уж, мне совершенно не кажется это справедливым утверждением… Я думаю, что мы настолько закалённые стрессами , что точно научились не унывать в любых условиях. Как считаете)? 😎
Москвичи признаны самыми депрессивными россиянами, каждый 8–ой житель столицы принимает антидепрессанты Второе место поделили между собой Санкт-Петербург и Подмосковье. Вот уж, мне совершенно не кажется это справедливым утверждением… Я думаю, что мы настолько закалённые стрессами , что точно научились не унывать в любых условиях. Как считаете)? 😎

Комментарии
Интересное

Ксения Нечаева обиделась на своих бывших кавалеров

Максим Евстропов: Женская зависть - страшный грех

На Александру Черно пожаловались пациенты и персонал больницы

Кристина Лясковец: Мы пока в отпуске

Елена Тепловодская: Мне написали пять чуваков

Александра Черно: Я никогда этого не пойму

Салибеков подкармливает Григорьева «халявной колбасой»?

Катя Скалон снова помирилась с Екатериной Гориной

Тигран Салибеков: Ребенка нужно заставлять!

Иосиф Оганесян: Не все рады нашему счастью

Дмитрий Дмитренко: Возможно, у неё психологические проблемы

Юлия Ефременкова: Ура, это случилось!
Фото участников
Свежие новости







