Милена Безбородова: Никто не виноват, это погодные условия
Экс-участница Милена Безбородова поведала, что попала в аварию.
Мы поехали за город и попали в аварию🥲
Все живы и здоровы. На улице дождь и мы попали в какую-то лужу, забыла как это называется.
Нас ударило в отбойник, но никто не пострадал.
Мы ехали за город. Никто не виноват, это погодные условия.
Я спокойна и нет никакой паники. Просто произошла ситуация и все, надо быть аккуратней.
За рулем была НЕ Я. Это не каршеринг. Это бмв чувака и его друг был за рулем.
Обычно у людей после аварий страх, а я попала за год уже в три аварии. Самая жесткая была в ноябре, но я просто о ней не рассказывала.
После этого у меня нет никакого страха за рулем. Я сама не понимаю, почему так🫠
Вчера я мысленно просто остановила машину. Я за минуту до этого чувствовала, что сейчас будет какой-то пиздец. И когда это все происходило, а исход мог быть на много хуже.. вы просто не знаете и я не могу вам показать, как нас вертело на дороге..
Клянусь, я просто мысленно остановила машину.
Можете смеяться, но я это почувствовала.
Спереди ехала машина и мы чуть в неё не отлетели, но там человек нажал на газ и оторвался от нас.
Потом мы ждали эвакуатор и такси час🥲
Но все же доехали до загородного дома и там отдохнули. На ночёвку я не стала оставаться из-за кота🫣
Мечтаю о своём доме, где я очень круто обустрою сад.
Мы поехали за город и попали в аварию🥲
Все живы и здоровы. На улице дождь и мы попали в какую-то лужу, забыла как это называется.
Нас ударило в отбойник, но никто не пострадал.
Мы ехали за город. Никто не виноват, это погодные условия.
Я спокойна и нет никакой паники. Просто произошла ситуация и все, надо быть аккуратней.
За рулем была НЕ Я. Это не каршеринг. Это бмв чувака и его друг был за рулем.
Обычно у людей после аварий страх, а я попала за год уже в три аварии. Самая жесткая была в ноябре, но я просто о ней не рассказывала.
После этого у меня нет никакого страха за рулем. Я сама не понимаю, почему так🫠
Вчера я мысленно просто остановила машину. Я за минуту до этого чувствовала, что сейчас будет какой-то пиздец. И когда это все происходило, а исход мог быть на много хуже.. вы просто не знаете и я не могу вам показать, как нас вертело на дороге..
Клянусь, я просто мысленно остановила машину.
Можете смеяться, но я это почувствовала.
Спереди ехала машина и мы чуть в неё не отлетели, но там человек нажал на газ и оторвался от нас.
Потом мы ждали эвакуатор и такси час🥲
Но все же доехали до загородного дома и там отдохнули. На ночёвку я не стала оставаться из-за кота🫣
Мечтаю о своём доме, где я очень круто обустрою сад.

Комментарии
Интересное

Карина Тетуева: Я очень коммуникабельный человек

Владимир Балан активно покоряет сердце Нонны Щукиной

Никита Гуранда сводил в ресторан Лясковец и Хорошевых

Дмитрий Луковкин: Я выбираю идти к своим «хочу» напрямую

Дарья Виноградова и Вероника Гракович в тройке лидеров ЧГ

Александр Гобозов: Вот я и на заводе

Мария Круглыхина перестала скрывать свою 4-ю беременность

Никита Гуранда протащил на проект лучшего друга

Майя Донцова: Вы мыслите очень колхозно!

Анастасия Стецевят: Ты без меня ноль!

Артём Гавришов: Мы, публичные люди...

Степан Карпов: Я находился не в своей среде
Фото участников
Свежие новости







