Александра Черно: Мы были в гостях у Лёхи
В прошедшие выходные семья Оганесян побывала в гостях у экс-участника проекта Алексея Кудряшова и его супруги.
Вы помните Лёху?
Мы вчера были в гостях у Лёши Кудряшова и его супруги.
Я когда первый раз увидела его зимой, спустя столько лет-была в шоке. Во-первых вырос, во-вторых на проекте я его знала маленьким странным подростком. Теперь он взрослый, рассудительный очень умный мужчина. Добрый.
Нам он утверждает, что он такой и был, просто мы его видели дурачком из-за проекте 🤪
Я в очень приятном шоке ☺🙏🏻
Вы помните Лёху?
Мы вчера были в гостях у Лёши Кудряшова и его супруги.
Я когда первый раз увидела его зимой, спустя столько лет-была в шоке. Во-первых вырос, во-вторых на проекте я его знала маленьким странным подростком. Теперь он взрослый, рассудительный очень умный мужчина. Добрый.
Нам он утверждает, что он такой и был, просто мы его видели дурачком из-за проекте 🤪
Я в очень приятном шоке ☺🙏🏻
Комментарии
Интересное

Виктория и Тигран Салибековы готовятся к пополнению в семье

Евгений Ромашов: Одиночество в эмиграции

Евгений Кузин: В чём разница между мной и домовцами?

Ирина Пинчук: Случилась любовь с первого взгляда

Александра Черно: Меня дико всё раздражает!

Максим Евстропов: Почему-то это не происходит

Руслан Асланов: Я считаю себя великим участником Дома-2

Анастасия Голд сбежала из Москвы в Краснодар

Александра Черно: У него нет сердца

Ксения Бородина: Я получаю удовольствие от процесса

Кенели Сайкс: Меня, реально, бросил Марк

Кристина Бухынбалтэ: Я никогда не буду говорить плохо о бывших
Фото участников
Свежие новости







