Дом-2 смотреть онлайн!

Алёна Сёмина открыла новый бизнес

Экс-участница телестройки Алёна Сёмина рассказала подписчикам в соцсетях, почему она крайне мало времени уделяет своему аккаунту. Выяснилось, что девушка занята бизнесом.

Алёна Сёмина открыла новый бизнес

Интернет-магазин Рапунцель-младшей предлагает своим покупателям множество различных аксессуаров, включая очки, кулоны, чокеры и многое другое. Продаёт Алёна и детские развивающие игры. Девушка рассказала, что в дальнейшем планирует открыть кроме детского что-то очень женственное, красивое и доступное по средствам.

Алёна Сёмина открыла новый бизнес

Выпускница телестройки сейчас особенно старается заработать побольше денег, ведь недавно она ещё и вложилась в недвижимость. Девушка взяла в ипотеку квартиру для мамы и бабушки с дедушкой из Владивостока. За столичную квартиру Алёне нужно будет расплачиваться десять лет. Но о решении купить жилье в Москве Алёна нисколько не жалеет. Ремонтные работы практически закончены, Сёмина в восторге от того, что квартира получилось очень светлой, просторной и уютной. Недавно она провела рум-тур по новым апартаментам, которые тоже пришлись по душе фолловерам девушки.

Алёна Сёмина открыла новый бизнес
Свежие новости