Милена Безбородова: Любовь приходит сама, очень неожиданно
Прошлые отношения отложили огромный отпечаток на представления Милены Безбородовой о любви и мужчинах.
Почему нельзя из отношений прыгать сразу в другие?
Да потому что вы будете повторять сценарий старых. Вам даже может казаться, что неееет, все по-другому, но ваше бессознательно все вытащит наружу. Все то, что вы не проработали и притащили в новые отношения.
Как написала одна девушка:
Следующий партнёр, если вы его уважаете, не должен быть носовым платком для решения ваших психологических проблем.
Потом вас с этим человеком больше ничего не связывает и он как пластырь. А отрывать этот пластырь потом больно и это, как замкнутый круг.
После отношения надо дать себе время побыть с собой. Заняться делами и своим развитием. Проработать ошибки и осознать то, чего не хватало в отношениях или чему нужно научиться.
Вот я одна уже два месяца.
Конечно же внутри очень хочется отношений, хочется дарить всю любовь, ласку и заботу. Но я уже выстроила определенный образ и уровень мужчины, который я НИКОГДА не буду понижать.
Больше в моей жизни не будет «ну сейчас он бомж, но со мной станет богатым». Потому что такие бомжи по итогу втихаря копят бабки, а живут на твои.
Любовь приходит сама, очень неожиданно и ярко. Когда мы чего-то очень хотим и не довольствуемся малым, то по итогу все получаем!❤
Почему нельзя из отношений прыгать сразу в другие?
Да потому что вы будете повторять сценарий старых. Вам даже может казаться, что неееет, все по-другому, но ваше бессознательно все вытащит наружу. Все то, что вы не проработали и притащили в новые отношения.
Как написала одна девушка:
Следующий партнёр, если вы его уважаете, не должен быть носовым платком для решения ваших психологических проблем.
Потом вас с этим человеком больше ничего не связывает и он как пластырь. А отрывать этот пластырь потом больно и это, как замкнутый круг.
После отношения надо дать себе время побыть с собой. Заняться делами и своим развитием. Проработать ошибки и осознать то, чего не хватало в отношениях или чему нужно научиться.
Вот я одна уже два месяца.
Конечно же внутри очень хочется отношений, хочется дарить всю любовь, ласку и заботу. Но я уже выстроила определенный образ и уровень мужчины, который я НИКОГДА не буду понижать.
Больше в моей жизни не будет «ну сейчас он бомж, но со мной станет богатым». Потому что такие бомжи по итогу втихаря копят бабки, а живут на твои.
Любовь приходит сама, очень неожиданно и ярко. Когда мы чего-то очень хотим и не довольствуемся малым, то по итогу все получаем!❤

Комментарии
Интересное

Виктория и Тигран Салибековы готовятся к пополнению в семье

Евгений Ромашов: Одиночество в эмиграции

Евгений Кузин: В чём разница между мной и домовцами?

Ирина Пинчук: Случилась любовь с первого взгляда

Александра Черно: Меня дико всё раздражает!

Максим Евстропов: Почему-то это не происходит

Руслан Асланов: Я считаю себя великим участником Дома-2

Анастасия Голд сбежала из Москвы в Краснодар

Александра Черно: У него нет сердца

Ксения Бородина: Я получаю удовольствие от процесса

Кенели Сайкс: Меня, реально, бросил Марк

Кристина Бухынбалтэ: Я никогда не буду говорить плохо о бывших
Фото участников
Свежие новости







