Алексей Безус: Я чувствую к Тане влюбленность и тепло
Алексей Безус обещает позаботиться о беременной Татьяне Репиной, пока она носит его дочь.
МЫ СДЕЛАЛИ ТЯЖЕЛЫЙ ВЫБОР…
Однако, когда мы 🥂 познакомились, нам двоим казалось, что сложно будет только с внешними обстоятельствами. Оказалось все еще сложнее. Природа наших 👹😻 характеров совершенно разная и идти против своей природы, это как проживать не свою жизнь. Именно поэтому сейчас между нами такое расстояние…
Что мы будем дальше делать? Выполнять свои обещания и искать такие компромиссы, в которых будет счастье для каждого, а главное для нашей дочери ❤
Мы с Таней выбираем роддом и сфокусируемся на дочери и восстановлении здоровья Тани 💋 А дальше будем сами создавать свою 🌞 сказку. Да мы очень разные и нам тяжело поймать обоюдную волну радости жизни, но Я чувствую к Тане влюбленность и тепло, нежность и радость… И пока эти чувства есть мы будем создавать нашу жизнь 🌿
Я обещал, что 100% буду с Таней, несмотря на большие конфликты, пока не родиться дочка 👶
Я обещал, что тем более не будет никаких помыслов и интриг на стороне или вообще каких либо разговоров о новых отношениях.
Я представил себя на место беременной девушки и понял, что в этот период, надо просто поддерживать и быть вместе, оставляя на втором плане все проблемы 😘
МЫ СДЕЛАЛИ ТЯЖЕЛЫЙ ВЫБОР…
Однако, когда мы 🥂 познакомились, нам двоим казалось, что сложно будет только с внешними обстоятельствами. Оказалось все еще сложнее. Природа наших 👹😻 характеров совершенно разная и идти против своей природы, это как проживать не свою жизнь. Именно поэтому сейчас между нами такое расстояние…
Что мы будем дальше делать? Выполнять свои обещания и искать такие компромиссы, в которых будет счастье для каждого, а главное для нашей дочери ❤
Мы с Таней выбираем роддом и сфокусируемся на дочери и восстановлении здоровья Тани 💋 А дальше будем сами создавать свою 🌞 сказку. Да мы очень разные и нам тяжело поймать обоюдную волну радости жизни, но Я чувствую к Тане влюбленность и тепло, нежность и радость… И пока эти чувства есть мы будем создавать нашу жизнь 🌿
Я обещал, что 100% буду с Таней, несмотря на большие конфликты, пока не родиться дочка 👶
Я обещал, что тем более не будет никаких помыслов и интриг на стороне или вообще каких либо разговоров о новых отношениях.
Я представил себя на место беременной девушки и понял, что в этот период, надо просто поддерживать и быть вместе, оставляя на втором плане все проблемы 😘

Комментарии
Интересное

Виктория и Тигран Салибековы готовятся к пополнению в семье

Евгений Ромашов: Одиночество в эмиграции

Евгений Кузин: В чём разница между мной и домовцами?

Ирина Пинчук: Случилась любовь с первого взгляда

Александра Черно: Меня дико всё раздражает!

Максим Евстропов: Почему-то это не происходит

Руслан Асланов: Я считаю себя великим участником Дома-2

Анастасия Голд сбежала из Москвы в Краснодар

Александра Черно: У него нет сердца

Ксения Бородина: Я получаю удовольствие от процесса

Кенели Сайкс: Меня, реально, бросил Марк

Кристина Бухынбалтэ: Я никогда не буду говорить плохо о бывших
Фото участников
Свежие новости







