Юлия Ефременкова: Первый триместр оказался сложным
Юлия Ефременкова рассказала своим поклонникам о том, насколько сложным для неё был первый триместр беременности.
Мы будем родителями, о Боже! Сказать честно, я до сих пор не могу в это поверить. Это самый важный пост за все время в моей жизни. Никогда так не волновалась как сейчас! Вы смотрели мои сторис, видели что со мной что-то происходит, переживали за моё самочувствие. Действительно, первый триместр оказался сложным. Был жуткий токсикоз, я не вставала с кровати, максимум до туалета.Меня бесконечно рвало, я сходила с ума и не знала, когда это закончится и закончится ли! От еды меня тошнило, выворачивало наизнанку от любых запахов. Я перестала со всеми общаться и никуда не выходила из квартиры. Поэтому и пропала из инстаграма. У меня не было сил его вести. Очень благодарна моему мужчине, маме за их понимание и поддержку, из-за измотанности и гормонов я могла на них сорваться, на столько было плохо. Знаю, что многие догадывались. О том, что мы ждём наше чудо, мы не рассказывали никому, так была отслойка плаценты, капельницы, уколы, угроза, постельный режим. Теперь вы все знаете. Очень надеюсь на вашу поддержку.


Мы будем родителями, о Боже! Сказать честно, я до сих пор не могу в это поверить. Это самый важный пост за все время в моей жизни. Никогда так не волновалась как сейчас! Вы смотрели мои сторис, видели что со мной что-то происходит, переживали за моё самочувствие. Действительно, первый триместр оказался сложным. Был жуткий токсикоз, я не вставала с кровати, максимум до туалета.Меня бесконечно рвало, я сходила с ума и не знала, когда это закончится и закончится ли! От еды меня тошнило, выворачивало наизнанку от любых запахов. Я перестала со всеми общаться и никуда не выходила из квартиры. Поэтому и пропала из инстаграма. У меня не было сил его вести. Очень благодарна моему мужчине, маме за их понимание и поддержку, из-за измотанности и гормонов я могла на них сорваться, на столько было плохо. Знаю, что многие догадывались. О том, что мы ждём наше чудо, мы не рассказывали никому, так была отслойка плаценты, капельницы, уколы, угроза, постельный режим. Теперь вы все знаете. Очень надеюсь на вашу поддержку.



Комментарии
Интересное

Виктория и Тигран Салибековы готовятся к пополнению в семье

Евгений Ромашов: Одиночество в эмиграции

Евгений Кузин: В чём разница между мной и домовцами?

Ирина Пинчук: Случилась любовь с первого взгляда

Александра Черно: Меня дико всё раздражает!

Максим Евстропов: Почему-то это не происходит

Руслан Асланов: Я считаю себя великим участником Дома-2

Анастасия Голд сбежала из Москвы в Краснодар

Александра Черно: У него нет сердца

Ксения Бородина: Я получаю удовольствие от процесса

Кенели Сайкс: Меня, реально, бросил Марк

Кристина Бухынбалтэ: Я никогда не буду говорить плохо о бывших
Фото участников
Свежие новости







