Дом-2 смотреть онлайн!

Юлия Ефременкова: Я была просто ошарашена!

Юлия Ефременкова поведала о том, как они с Мондезиром узнали о беременности.

Прервали звонком 🙈Сейчас дописываю пост о том как мы узнали что ждём 🤰

💞Ты скоро станешь папой!
Эту новость любимому я всегда хотела преподнести, как это показывают в романтических фильмах, как это делают блогеры: красиво, эффектно, с размахом🤩🥳💝 И конечно, чтобы остались на память фото или видео🤳

Но в реальности все оказалось иначе😁
Первым что-то неладное заподозрил кот🤔 Меня стало тошнить, но я не обратила внимания: такое часто бывает со мной, когда болит голова. У меня была небольшая задержка (но, простите за подробности, такое бывает у всех девочек😉), так что я не придала значения этим симптомам, а Мондезир предложил сделать тест.

Я купили самый простой, не электронный, и дома под вечер решила его сделать 🙈 Ну, просто на всякий случай😄 Я не сняла ни свою реакцию, ни реакцию любимого, потому что не ожидала, что тест окажется положительным, я была просто ошарашена!!!😳

Я выбежала из туалета, показала Мондезиру две полоски и сказала: ты только не радуйся, наверное, тут какая-то ошибка😂 Я в шоке, он в шоке) стоим радуемся, обнимаемся) Он говорит — пиши гинекологу, мы списались (переписку смотрите в сторис), а на следующий день поехали делать ХГЧ и общаться с врачом.
На узи нас поздравили с тем, что мы ждём малыша☺ О боже, мне казалось, это происходит не со мной…Сколько было слез радости и счастья! Мы просто не могли поверить в это чудо, ведь мы так давно этого хотели 🙏

Я искренне считаю, что дети сами выбирают своих родителей💫 Видимо, нам с @mon_desir________ нужно было пройти непростой путь, пока сверху за нами наблюдали, а может, и присматривались😉
И наш малыш решил, что наше время пришло, за что ему огромная благодарность 🙏

Солнышко, мы тебя уже очень любим и постараемся быть тебе прекрасными, добрыми и заботливыми родителями👨‍👩‍👦

Узнав, что я беременна, многие девочки написали мне, что я подарила им надежду в то, что и у них все получится! Они говорят: «Раз ты забеременела в 35, значит, и у нас есть шанс!»
Никого не слушайте! Сколько раз меня тюкали комментаторы, что у меня нет детей, называли бесплодной🤪 Кто-то рожает в 15, а кто-то в 40 своего первого долгожданного ребёнка🤱🏼

Пишите ваши истории о том, как вы сообщили своему любимому, что наконец-то станете родителями😍

Свежие новости