Дом-2 смотреть онлайн!

Селена Майер: Тут самое главное - не упустить момент!

Селена Майер рассказала, как она успевает и с сыном управляться, и контент создавать.

Многие спрашивают о том как я и с ребёнком управляюсь и контент успеваю выкладывать 😁

В основном если все в порядке, я делаю свои дела либо пока он пьёт молоко, либо спит

Тут самое главное не упустить момент!

Утро у нас начинается в 6-7 утра далее туалет, массаж, гимнастика у Алена, потом я даю ему утреннее молоко и пока он пьёт, я занимаюсь собой душ, крашусь и причесываюсь, просматриваю рекламу на день и придумываю контент, пью воду, потом кофе с ломтиком сыра или бутербродом

Потом идём снимать сторис «С добрым утром» и что-то для рилса и постов

В 9:30 у него каша и после идём на прогулку, он засыпает и пока он спит, я снимаю рекламу, вообщем вся сложная работа в дневной сон, контент делаю и фото, занимаюсь домашними делами, стирка, уборка, готовка на день еды, делаю по максимуму все что бы после обеда время было свободно и занималась только Аленом, а когда он просыпается у нас обед, игры, далее полдник и ужин, после полдника он тоже может поспать и тут я не упускаю момент, а когда гуляем, я тоже что-то умудряюсь снимать 😁🤷🏻‍♀
И пока он спит, я монтирую, ретуширую и придумываю текст 👌

А какой у вас график?!)☺

Свежие новости