Дом-2 смотреть онлайн!

Бухынбалтэ уверена, что она с Барзиковым навсегда

Отвечая на вопросы своих поклонников в соцсетях, Кристина Бухынбалтэ выразила надежду на то, что её отношения с Иваном Барзиковым будут длиться вечно. Отдых в Турции пошёл влюбленной паре на пользу, хотя сначала они успели там повздорить и были близки к расставанию. Сейчас же у ребят всё хорошо, они подготавливаются к празднованию дня рождения Крис и думают, в каком ресторане отметить это событие.

Бухынбалтэ уверена, что она с Барзиковым навсегда

По словам Бухынбалтэ, они с Барзиковым будут жить в своём доме, потому что их питомцу Лео будет слишком мало места в квартире, даже самой просторной. Пока они проживают на поляне, думать о том, что щенок самоеда скоро вырастет и его невозможно будет взять на руки, Бухынбалтэ и Ване не нужно.

Бухынбалтэ уверена, что она с Барзиковым навсегда

Ждёт Крис и встречи с мамой своего избранника, но пока это мероприятие откладывается. Родительница Вани живёт на Украине и пока не имеет возможности приехать на телестройку, но при любом удобном случае она это сделает. Только для этого не нужно ли будет Ване сначала развестись, чтобы знакомить новую пассию со своей мамой? Крис сообщила поклонникам, что согласилась помогать Барзикову в раскрутке его соцсетей и в продаже косметики. Не использует ли молодой человек Кристину в своих целях?
Свежие новости