Дом-2 смотреть онлайн!

Юлия Ефременкова: Давайте расставим все точки над "i"

Рассказав подписчикам о беременности, Юлия Ефременкова стала получать множество нелестных комментариев в свой адрес.

Беременность — это не болезнь!🙅‍♀

Так написали мне некоторые подписчики🤔 Вы знаете, я тоже раньше так считала и говорила, что рожают абсолютно все, а о токсикозе я знала только из книжек и от подруг, которым было жутко плохо. Мне казалось, я понимаю, о чем они говорят, но ключевое слово здесь — казалось😁

Давайте теперь расставим все точки над i 🙌 Это моя личная страница, это моя первая беременность в 35 лет и да, я хочу делиться своим самочувствием с людьми, которые на меня подписаны, которые радуются вместе со мной, с которыми мы уже стали одной большой дружной семьей💞

Поэтому, если кого-то не устраивает, о чем я пишу ,можно покинуть мою страницу ,по другому не будет !

Есть ещё такие экземпляры, которые пишут мне: «Ой! От тебя уж точно не ожидала, что твой блог превратится в мамский»😳 Милые мои, конечно, отчасти он теперь станет мамским, потому что мы ждём ребёнка!😃 О чем же мне вам рассказывать? Может быть, о том, как готовить ризотто или равиоли? Но я никогда не позиционировала себя как фуд-блогер и прямо говорю, что терпеть не могу готовить😂 А для любителей вкусно покушать дома есть специальные страницы на просторах инсты😉

У каждой женщины организм по-разному реагирует на новую жизнь внутри неё. Кто-то бегает все 9 месяцев, может тяпкой полоть огород, работать на трёх работах и не ощущать никаких изменений, кроме растущего живота🤰

Но бывает и иначе! Например, моя лучшая подруга падала в обмороки, ее возили на каталке, и она практически всю беременность пролежала в больнице💉

Девочка, с которой я когда-то пела в группе, все 9 месяцев пролежала в больнице на сохранении, и могла есть только сухари и пить чай, так ей было плохо🤢

Надеюсь, дальше мы будем только наслаждаться беременностью, но первый триместр был непростым! Поэтому я вас очень прошу, если вы не хотите знать, что со мной происходит, давайте не будем мотать друг другу нервы, и вы просто тихо от меня отпишитесь!

Мои родные девчули, я хочу собрать свою личную статистику, поэтому, пожалуйста, расскажите честно, как вы перенесли свою беременность🙏 Почувствовали ли вы на себе все прелести токсикоза или все прошло гладко?☺

Юлия Ефременкова: Давайте расставим все точки над "i"
Свежие новости