Надежда Ермакова: Красота в глазах любящего мужчины
Надежда Ермакова ответила на комментарии некоторых подписчиков, которые считают её некрасивой.
«Ты уродина!» часто пишут в комментариях невоспитанные люди…
А кто собственно определяет степень красоты и что на это влияет?! А я скажу: личное отношение к человеку ( он может мне не нравиться и тогда в моих глазах выглядит ужасно), его энергетика ( он источник юмора, харизмы, очарования, и конечно в моих глазах сразу выглядит привлекательнее), внешние данные, ум, душа, успешность и т.д. Всё это влияет на опредение красоты в глазах окружающих. Так вот, кто там переживает за мои внешние данные, пусть вас успокоит мысль, что меня это не сильно тревожит😂😂Потому что один восхищается и пишет комплименты, второй - хаит и строчит гадости. А представляете я вообще не меняюсь. Да, не сто доларов, не всем по душе. Ну и что?) От мнения посторонних людей я не стала прекраснее или страшнее. Осталась прежней! Поэтому не реагирую на это! Главное, что chistovdaniel считает меня самой красивой, самой любимой и самой-самой) Ведь красота она в глазах любящего мужчины🥰🥰🥰А остальное ерунда.
«Ты уродина!» часто пишут в комментариях невоспитанные люди…
А кто собственно определяет степень красоты и что на это влияет?! А я скажу: личное отношение к человеку ( он может мне не нравиться и тогда в моих глазах выглядит ужасно), его энергетика ( он источник юмора, харизмы, очарования, и конечно в моих глазах сразу выглядит привлекательнее), внешние данные, ум, душа, успешность и т.д. Всё это влияет на опредение красоты в глазах окружающих. Так вот, кто там переживает за мои внешние данные, пусть вас успокоит мысль, что меня это не сильно тревожит😂😂Потому что один восхищается и пишет комплименты, второй - хаит и строчит гадости. А представляете я вообще не меняюсь. Да, не сто доларов, не всем по душе. Ну и что?) От мнения посторонних людей я не стала прекраснее или страшнее. Осталась прежней! Поэтому не реагирую на это! Главное, что chistovdaniel считает меня самой красивой, самой любимой и самой-самой) Ведь красота она в глазах любящего мужчины🥰🥰🥰А остальное ерунда.

Комментарии
Интересное

Евгения Хорошева: Я опять на последних местах

Гоген Солнцев: Она отличная продуманка

Проектный недруг Дарьи Виноградовой испортил её платье

Артём Гавришов: Мы, публичные люди...

Артём Гавришов: Я зашёл с добром, а на меня с палкой

Евгения и Сергей Хорошевы заговорили о детях

Степан Карпов: По ночам она мне в любви признавалась

Игорь Григорьев привыкает к жизни в Краснодаре

Александра Черно радует хейтеров разбитым носом

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Максим Зарахович: Личная жизнь закончилась

Карина Тетуева подала заявление в полицию
Фото участников
Свежие новости







