Надежда Ермакова: Красота в глазах любящего мужчины
Надежда Ермакова ответила на комментарии некоторых подписчиков, которые считают её некрасивой.
«Ты уродина!» часто пишут в комментариях невоспитанные люди…
А кто собственно определяет степень красоты и что на это влияет?! А я скажу: личное отношение к человеку ( он может мне не нравиться и тогда в моих глазах выглядит ужасно), его энергетика ( он источник юмора, харизмы, очарования, и конечно в моих глазах сразу выглядит привлекательнее), внешние данные, ум, душа, успешность и т.д. Всё это влияет на опредение красоты в глазах окружающих. Так вот, кто там переживает за мои внешние данные, пусть вас успокоит мысль, что меня это не сильно тревожит😂😂Потому что один восхищается и пишет комплименты, второй - хаит и строчит гадости. А представляете я вообще не меняюсь. Да, не сто доларов, не всем по душе. Ну и что?) От мнения посторонних людей я не стала прекраснее или страшнее. Осталась прежней! Поэтому не реагирую на это! Главное, что chistovdaniel считает меня самой красивой, самой любимой и самой-самой) Ведь красота она в глазах любящего мужчины🥰🥰🥰А остальное ерунда.
«Ты уродина!» часто пишут в комментариях невоспитанные люди…
А кто собственно определяет степень красоты и что на это влияет?! А я скажу: личное отношение к человеку ( он может мне не нравиться и тогда в моих глазах выглядит ужасно), его энергетика ( он источник юмора, харизмы, очарования, и конечно в моих глазах сразу выглядит привлекательнее), внешние данные, ум, душа, успешность и т.д. Всё это влияет на опредение красоты в глазах окружающих. Так вот, кто там переживает за мои внешние данные, пусть вас успокоит мысль, что меня это не сильно тревожит😂😂Потому что один восхищается и пишет комплименты, второй - хаит и строчит гадости. А представляете я вообще не меняюсь. Да, не сто доларов, не всем по душе. Ну и что?) От мнения посторонних людей я не стала прекраснее или страшнее. Осталась прежней! Поэтому не реагирую на это! Главное, что chistovdaniel считает меня самой красивой, самой любимой и самой-самой) Ведь красота она в глазах любящего мужчины🥰🥰🥰А остальное ерунда.

Комментарии
Интересное

Евгений Ромашов: Каменные джунгли не для меня

Константин Волгин позвал замуж Юлию Колисниченко

Степан Карпов: По ночам она мне в любви признавалась

Юлия Колисниченко возлагает слишком большие надежды на Волгина?

Алёна Ашмарина стала участницей шоу «Отлетевшие»

Тигран Салибеков нашёл себе нового «братишку»

Нонна Щукина подружилась с Салибековыми и Мелкумяном

Подруги пытаются устроить личную жизнь Яны Захаровой

Ирина Пинчук: Вопросы к ней, это на ее совести

Надежда Ермакова: Одна не останусь, точно!

Майя Донцова: «Красавицы» решили осудить мой выбор!

Элина Рахимова: Я в хорошем настроении
Фото участников
Свежие новости







