Дом-2 смотреть онлайн!

Юлия Жукова: Катюша покидает город Сочи

Юлия Жукова рада, что смогла помочь Екатерине Скалон восстановиться после расставания.

Провожаем Катюшу ❤

Сочи-потрясающий город. Он в своё время помог восстановиться мне после разрыва отношений, и я рада, что то же самое произошло и с душевным восстановлением Катюши Скалон здесь 😍 Помню, какой она приехала ко мне в конце апреля, как жили вместе пару недель, как она кушать даже ничего не могла и как переживала. И видели бы вы ее сейчас. Наполненная, энергичная, открытая, улыбчивая и проживающая эту жизнь на все 100% девушка! ❤ Я рада, что у меня немного получилось это 🔥 Со спокойной душой отпускаю ее сейчас в свободное плавание. Дальше у неё все будет только лучше. Она покидает город Сочи. И, наверное, прочитает этот пост уже в другом городе. Но я хочу сказать тебе одно: будь счастлива, дорогая! Ты этого достойна как никто другой! А я всегда рядом: не важно сколько тысяч километров разделяют нас 🤩Я правда буду скучать! Мы за последний месяц внесли очень много изменений в жизнь друг друга. Я благодарна тебе за это ❤
А какие 🎁 она мне подарила напоследок, вы видели в сторис? Золотую цепочку на ногу и картину 🙈 Спасибо тебе за твоё огромное ❤
Скоро мы встретимся снова…Но уже в другом городе. А сколько всего произойдёт за это время? Уже скучаю! И береги себя!

Юлия Жукова: Катюша покидает город Сочи
Свежие новости