Дом-2 смотреть онлайн!

Алёна Савкина: Святик уже такой большой

Алёна Савкина рассказала о том, как растёт её младший сын Святослав.

Нам скоро уже 3 месяца 😍

Святик уже такой большой )😍
Мы весим 6 килограмм и рост у нас 63 см 😍

Очень эмоциональный , улыбашка )Уже крепко держит игрушки , хохочет )

По поводу режима - у нас с этим не так уж и трудно ) Ночью мы спим с 23.00-05.30 , затем кушаем и снова спим до 09.00

Днём мы спим на улочке - может проспать 3-4 часа , дома не особо любит спать днём )

Мы пеленаемся - я изначально была против , но мама сказала попробуй - когда он вечно себя ручками будил , и нам действительно это очень помогло 😍

Кушаем мы смесь «Кабрита»- хотя изначально пили Фрисо - я всё-таки сторонник козьего молока - что на Боде , что на Святике проверила , что лучшее для животика ничего нет - у нас на нем уменьшились колики , хорошо усваивается 😍

По поводу коликов - очень помогает «БИО ГАЙЯ» , никакие симетиконы не сравнятся 🤗

Вообще не знаю, миф это ли нет, но говорят второй ребёнок - всегда намного спокойней 🤗
Вот Бодя у меня очень мучился животиком , капризничал много в этом возрасте и мы мало куда могли сходить , потому что на улице спать тоже не любил ☺

Святослав нам дает высыпаться , капризничает только по теме - если хочет кушать или спать ) Единственное , к чему приучила - это к укачиванию и теперь без этого не засыпает )

Как отучить теперь ?) подскажите , может есть хороший совет 😍

Алёна Савкина: Святик уже такой большой
Свежие новости