Алёна Савкина: Святик уже такой большой
Алёна Савкина рассказала о том, как растёт её младший сын Святослав.
Нам скоро уже 3 месяца 😍
Святик уже такой большой )😍
Мы весим 6 килограмм и рост у нас 63 см 😍
Очень эмоциональный , улыбашка )Уже крепко держит игрушки , хохочет )
По поводу режима - у нас с этим не так уж и трудно ) Ночью мы спим с 23.00-05.30 , затем кушаем и снова спим до 09.00
Днём мы спим на улочке - может проспать 3-4 часа , дома не особо любит спать днём )
Мы пеленаемся - я изначально была против , но мама сказала попробуй - когда он вечно себя ручками будил , и нам действительно это очень помогло 😍
Кушаем мы смесь «Кабрита»- хотя изначально пили Фрисо - я всё-таки сторонник козьего молока - что на Боде , что на Святике проверила , что лучшее для животика ничего нет - у нас на нем уменьшились колики , хорошо усваивается 😍
По поводу коликов - очень помогает «БИО ГАЙЯ» , никакие симетиконы не сравнятся 🤗
Вообще не знаю, миф это ли нет, но говорят второй ребёнок - всегда намного спокойней 🤗
Вот Бодя у меня очень мучился животиком , капризничал много в этом возрасте и мы мало куда могли сходить , потому что на улице спать тоже не любил ☺
Святослав нам дает высыпаться , капризничает только по теме - если хочет кушать или спать ) Единственное , к чему приучила - это к укачиванию и теперь без этого не засыпает )
Как отучить теперь ?) подскажите , может есть хороший совет 😍
Нам скоро уже 3 месяца 😍
Святик уже такой большой )😍
Мы весим 6 килограмм и рост у нас 63 см 😍
Очень эмоциональный , улыбашка )Уже крепко держит игрушки , хохочет )
По поводу режима - у нас с этим не так уж и трудно ) Ночью мы спим с 23.00-05.30 , затем кушаем и снова спим до 09.00
Днём мы спим на улочке - может проспать 3-4 часа , дома не особо любит спать днём )
Мы пеленаемся - я изначально была против , но мама сказала попробуй - когда он вечно себя ручками будил , и нам действительно это очень помогло 😍
Кушаем мы смесь «Кабрита»- хотя изначально пили Фрисо - я всё-таки сторонник козьего молока - что на Боде , что на Святике проверила , что лучшее для животика ничего нет - у нас на нем уменьшились колики , хорошо усваивается 😍
По поводу коликов - очень помогает «БИО ГАЙЯ» , никакие симетиконы не сравнятся 🤗
Вообще не знаю, миф это ли нет, но говорят второй ребёнок - всегда намного спокойней 🤗
Вот Бодя у меня очень мучился животиком , капризничал много в этом возрасте и мы мало куда могли сходить , потому что на улице спать тоже не любил ☺
Святослав нам дает высыпаться , капризничает только по теме - если хочет кушать или спать ) Единственное , к чему приучила - это к укачиванию и теперь без этого не засыпает )
Как отучить теперь ?) подскажите , может есть хороший совет 😍

Комментарии
Интересное

Евгения Хорошева: Я опять на последних местах

Гоген Солнцев: Она отличная продуманка

Проектный недруг Дарьи Виноградовой испортил её платье

Артём Гавришов: Мы, публичные люди...

Артём Гавришов: Я зашёл с добром, а на меня с палкой

Евгения и Сергей Хорошевы заговорили о детях

Степан Карпов: По ночам она мне в любви признавалась

Игорь Григорьев привыкает к жизни в Краснодаре

Александра Черно радует хейтеров разбитым носом

Милена Безбородова: Я никого не оскорбляла!

Максим Зарахович: Личная жизнь закончилась

Карина Тетуева подала заявление в полицию
Фото участников
Свежие новости







