Дом-2 смотреть онлайн!

Наталья Бичан осудила попытки Тиграна успокоить Белую

На вечеринке по случая дня рождения Алёны Опенченко присутствовала экс-участница телестройки Наталья Бичан, которая увидела разборки между Тиграном Салибековым и Юлией Белой.

Наталья Бичан осудила попытки Тиграна успокоить Белую

Так, в ночном выпуске проекта от двенадцатого июня 2022 года можно было посмотреть, как многодетный отец прибыл в периметр после выходных и застал Юлю пьяной. Белая накинулась на Тиграна с кулаками, а он в ответ швырял её на землю, прижимал к стене и хотел привести её в чувства, уведя в комнату. Выпускница телестройки осудила действия Салибекова и сравнила его с сопливым мальчиком, который не должен был применять физическую силу по отношению к Белой. По мнению Бичан, Тиграну стоило просто развернуться и уйти, не обращая внимания на оскорбления и нападки Юлии.

Наталья Бичан осудила попытки Тиграна успокоить Белую

Видимо, Наталья не в курсе, что с Белой такая схема не работает, ведь если её не успокоить, то она будет вешаться на шею всем свободным парням, пытаясь найти партнера себе даже в туалете. Кстати, Тигран недавно намекнул зрителям, что помирился с Белой. Получается, Салибеков нашёл к девушке правильный подход?
Свежие новости