Дом-2 смотреть онлайн!

Безус передумал покидать «Дом-2»

Только зрители телестройки порадовались тому, что Алексей Безус решился строить свою семью за периметром проекта, как мужчина заявил, что передумал. Стоит напомнить, что его беременная пассия Татьяна Репина больше не является участницей реалити-шоу, а Лёша ранее говорил о том, что уйдет за любимой по собственному желанию четырнадцатого июня 2022 года.

Безус передумал покидать «Дом-2»

По словам Безуса, они с Таней пока не определились, как поступят дальше. Алексей снял беременной девушке квартиру и согласен жить вместе с ней или же остаться на поляне, но в любом случае будет ей активно помогать и видеться до самого рождения ребенка. Дальше Безус планирует поступать по обстоятельствам, либо создаст семью с Репиной, либо они как-то договорятся о дальнейшем взаимодействии.


Сама Репина занята заказом «рукодельницам», вещи которых в скором времени будет рекламировать у себя на странице в соцсетях. Зрители и поклонники реалити-шоу продолжают желать беременной девушке удачи и в отношениях с Безусом, и в ведении своего микроблога.
Свежие новости